Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Tom 05 Peche Rose 30ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,70€
28,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Skin D-Pigment [Color Drops] 05 Peche Rose 30ml
29,87€
Envio+3,30€
Total33,17€
Corretor Facial Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Peche rose 30 ml - S05113987
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,40€
EnvioGrátis!
Total32,40€
Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Tom 05 Pêche Rosé 30ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,13€
Envio+2,95€
Total31,08€
Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Peche Rose - 1153261
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Todas as Ofertas (18)
Sensilis Skin D-Pigment [Color Drops] 05 Peche Rose 30ml
29,87€
Envio+3,30€
Total33,17€
SKIN D-PIGMENT COLOR DROPS maquiagem corretiva despigmentante #Peche rose - 8428749943501
22,46€
Envio+4,99€
Total27,45€
Corretor Facial Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Peche rose 30 ml - S05113987
32,40€
EnvioGrátis!
Total32,40€
Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Tom 05 Pêche Rosé 30ml
28,13€
Envio+2,95€
Total31,08€
Sensilis D-Pigment MakeUp tom 05 50mL
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Peche Rose - 1153261
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Sensilis Skin D-Pigment Color Drops Base 05 Péche Rosé 30ml
30,01€
Envio+3,50€
Total33,51€
Detalhes do Produto
Sensilis Skin D-Pigment Color Drops proporciona uma pele mais lisa, uniforme e rejuvenescida.
- Com extrato de biofermento de Salvia Sclarea e Vitamina C, de ação iluminadora, calmante e antioxidante
- Óleo de sementes de inca, com uma elevada concentração em tocoferóis, que previnem a formação de radicais livres
- Pérolas de sílica natural, que proporcionam uma rápida absorção e ajudam a regular a produção de sebo
- Com ação iluminadora e antioxidante
- De elevada cobertura
- Pode ser misturado com creme hidratante
- Disponível em 5 tons
- Cor 05 Péche Rosé
- Dermatologicamente testado
- Fórmula vegan friendly
- Hipoalergénico
- Não comedogénico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749943501
Referência:7274571 | 34176 | VPER124731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis