Cantabria Labs HPV Care
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,36€
27,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
HPVCare Óvulos Vaginais x 14
33,25€
EnvioGrátis!
Total33,25€
Cantabria Labs HPV Care Óvulos Vaginais
27,41€
Envio+3,50€
Total30,91€
HPV Care
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
HPV Care x 14 Óvulos - 7269183
30,09€
EnvioGrátis!
Total30,09€
Hpvcare Óvulos Vaginais X14
29,61€
Envio+3,99€
Total33,60€
HPV Care 14 Óvulos Vaginais
32,85€
Envio+2,90€
Total35,75€
Detalhes do Produto
HPVCare Óvulos é um dispositivo médico indicado para a prevenção e tratamento adjuvante das lesões pelo HPV. Forma uma barreira protetora na zona de transformação do cérvix para prevenir o risco da integração do HPV.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600880000593 | 2002672079399
Referência:7269183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis