Bolsa Plástico em L A4 c / 4 Separadores 10 Un. .- Red
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Plastico em L A4 c/ 4 Separadores - Vermelho x 10un - 10014878
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Bolsa Plastico em L A4 com 4 Separadores - Vermelho (10 unidades)
4,10€
Envio+4,92€
Total9,02€
ERICHKRAUSE Bolsa Plastico em L A4 c/ 4 Separadores - Vermelho / Ar - 10014878
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa Plastico em L A4 c/ 4 Separadores - Vermelho x 10un - 10014878
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Bolsa Plastico em L A4 com 4 Separadores - Vermelho (10 unidades)
4,10€
Envio+4,92€
Total9,02€
ERICHKRAUSE Bolsa Plastico em L A4 c/ 4 Separadores - Vermelho / Ar - 10014878
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0404148514878 | 4041485148784
Referência:10014878 | P1010014878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis