Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
105,92€
em 3x35,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera - Good Girl Blush 80 ml
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml
87,76€
EnvioGrátis!
Total87,76€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml
110,03€
EnvioGrátis!
Total110,03€
GOOD GIRL BLUSH eau de parfum vaporizador 80 ml - 8411061056752
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Todas as Ofertas (13)
Carolina Herrera - Good Girl Blush 80 ml
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml
87,76€
EnvioGrátis!
Total87,76€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml
87,76€
EnvioGrátis!
Total87,76€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml
110,03€
EnvioGrátis!
Total110,03€
GOOD GIRL BLUSH eau de parfum vaporizador 80 ml - 8411061056752
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Carolina Herrera Good Girl Blush - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 80 ML
95,42€
EnvioGrátis!
Total95,42€
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Blush 80Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
105,92€
Envio+1,99€
Total107,91€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Perfume Spray 80ml - 331839
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Carolina Herrera Good Girl Blush Edp Vapo Carolina Herrera 80 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
124,66€
Envio+4,35€
Total129,01€
Good Girl Blush EDP 80ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,60€
Envio+5,00€
Total134,60€
Detalhes do Produto
Good Girl Blush Eau de Parfum é uma explosão de contrastes, fresca e floral, dando lugar a uma expressão pulverulenta de feminidade.
Inspirada pelo conceito de um blush em pó, contrasta duas extrações distintas de uma base de baunilha sensual com o romantismo de um coração de peónia, recriado por duas formas distintas de ylang ylang exótico e água de rosas. Sensual e forte, romântica e com poder: fará acreditar no poder do rosa.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Bergamota e amêndoa amarga.
Notas de coração: Ylang-ylang e peónia.
Notas de fundo: Baunilha e fava tonka.
Como aplicar
Pulverização em áreas quentes do corpo para maior intensidade e duração da fragrância.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume80 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade80ml
Código de barras:8411061056752
Referência:1019316 | 606289 | 0411196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis