Shiseido Makeup Technosatin Gel Lipstick Batom Acetinado Tom 409 Harmonic Drive 4g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,35€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Techno Satin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive 3.3g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Batom Shiseido Technosatin 3,3 g Nº 409 - S05111697
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,35€
EnvioGrátis!
Total32,35€
Todas as Ofertas (9)
Shiseido Techno Satin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive 3.3g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Shiseido 409 - Harmonic Drive 4 g
26,43€
EnvioGrátis!
Total26,43€
TECHNOSATIN gel lipstick #409 - 0729238180543
21,45€
Envio+4,99€
Total26,44€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 409 Harmonic Drive 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Batom Shiseido Technosatin 3,3 g Nº 409 - S05111697
32,35€
EnvioGrátis!
Total32,35€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 409 - 1142834
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Shiseido Batom Gel Technosatin #409 3,30 Gr 3,30 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,05€
Envio+4,35€
Total36,40€
Detalhes do Produto
O novo Batom Gel TechnoSatin da Shiseido é a combinação perfeita de arte e ciência. Graças à sua fórmula ultraconfortável e leve, os lábios são instantaneamente envolvidos em cetim, cor de longa duração e cuidado hidratante durante 24 horas. Com a tecnologia Stretch-Flex que age como uma segunda pele, seus lábios ficam envoltos numa camada de cor flexível, duradoura e confortável. Enriquecido com mais de 68% de ingredientes para cuidados com a pele, incluindo óleo de Benibana, esta fórmula exclusiva mantém os lábios macios e hidratados durante 24 horas. Shiseido Technosatin Gel Lipstick fornece cobertura total, acabamento acetinado, cor duradoura e 24H de hidratação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0729238180543
Referência:2032911 | 35220 | 1142834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis