Shiseido Makeup Technosatin Gel Lipstick Batom Acetinado Tom 405 Playback 4g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,35€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Techno Satin Gel Lipstick 405 Playback 3.3g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 405 Playback 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido Techno Satin Gel Lipstick 405 Playback 3.3g
22,36€
Envio+3,30€
Total25,66€
Shiseido 405 - Playback 4 g
26,43€
EnvioGrátis!
Total26,43€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 405 Playback 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
TECHNOSATIN gel lipstick #405 - 0729238180505
21,61€
Envio+4,99€
Total26,60€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 405 Playback 4g
23,71€
Envio+4,90€
Total28,61€
Shiseido Lábios TechnoSatin Gel Lipstick 405 PLAYBACK
24,93€
Envio+3,95€
Total28,88€
Shiseido Technosatin Gel Lipstick 405 - 1142831
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Batom Shiseido Technosatin 3,3 g Nº 405 - S05111694
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,35€
EnvioGrátis!
Total32,35€
Shiseido Batom Gel Technosatin #405 3,30 Gr 3,30 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,83€
Envio+4,35€
Total36,18€
Detalhes do Produto
O novo Batom Gel TechnoSatin da Shiseido é a combinação perfeita de arte e ciência. Graças à sua fórmula ultraconfortável e leve, os lábios são instantaneamente envolvidos em cetim, cor de longa duração e cuidado hidratante durante 24 horas. Com a tecnologia Stretch-Flex que age como uma segunda pele, seus lábios ficam envoltos numa camada de cor flexível, duradoura e confortável. Enriquecido com mais de 68% de ingredientes para cuidados com a pele, incluindo óleo de Benibana, esta fórmula exclusiva mantém os lábios macios e hidratados durante 24 horas. Shiseido Technosatin Gel Lipstick fornece cobertura total, acabamento acetinado, cor duradoura e 24H de hidratação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0729238180505
Referência:2032908 | 35217 | 610516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis