Essence 8h Matte Batom Líquido com Efeito Mate Tom 07 2,5ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo6,07€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Líquido 8h Matte Essence 2,5 ml - 4059729371713
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence 8h Matte Liquid Lipstick 07
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
essence Liquid lipstick 8h Matte - 07: Classic Red
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
Todas as Ofertas (10)
Batom Líquido 8h Matte Essence 2,5 ml - 4059729371713
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence 8h Matte Liquid Lipstick 07
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
essence Liquid lipstick 8h Matte - 07: Classic Red
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
Essence 8H Matte Liquid Lipstick #07 - Classic Red
3,79€
Envio+3,99€
Total7,78€
8H MATTE barra de labios líquida #07-classic red 2,5 ml - 1144121
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
8H MATTE barra de labios líquida #07-classic red - 4059729371713
3,01€
Envio+4,99€
Total8,00€
Batom líquido Essence 8h Matte Nº 07 Classic red 2,5 ml - S05111975
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Essence Cosmetics 8h Matte Barra De Labios Líquida 07-Classic Red 2,5ml - 332688
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Essence 8h Matte Barra De Labios Líquida #07-classic Red Essence 2,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,41€
Envio+4,35€
Total14,76€
Detalhes do Produto
Essence 8h matte, 2,5 ml, Lábios para mulheres, O batom Essence 8h matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável efeito de longa duração seca rapidamente efeito mate Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:4059729371713 | 2001200402616
Referência:36119 | 4059729371713 | S05111975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis