Orima Trempe OR-7.132 80X40 100/80 com V.SEG
Envio +6,49€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo194,34€
176,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x58,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima Trempe Orima REF.7.132 80X40 100/80 com V.seg.
167,90€
Envio+8,00€
Total175,90€
Orima Trempe Orima REF.7.132 80X40 100/80 com V.seg. - 5603883504302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
176,00€
Envio+6,49€
Total182,49€
Trempe Orima REF.7.132 80X40 100/80 com V.seg.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
170,97€
Envio+9,90€
Total180,87€
Todas as Ofertas (13)
167,90€
Envio+8,00€
Total175,90€
Orima Trempe Orima REF.7.132 80X40 100/80 com V.seg. - 5603883504302
Pagamento em prestações
3x
176,00€
Envio+6,49€
Total182,49€
Trempe Orima REF.7.132 80X40 100/80 com V.seg. -
163,58€
EnvioGrátis!
Total163,58€
Pagamento em prestações
3x
170,97€
Envio+9,90€
Total180,87€
TREMPE ORIMA 7.132 - 5603883504302
166,01€
Envio+6,00€
Total172,01€
Trempe Orima OR-7.132 80X40 100/80
167,90€
Envio+6,90€
Total174,80€
Trempe Orima REF.7.132 80X40cm Cinzento - 340882
181,90€
EnvioGrátis!
Total181,90€
Trempe ORIMA - 7.132 - 7.132
167,90€
Envio+7,80€
Total175,70€
183,19€
EnvioGrátis!
Total183,19€
Trempe Orima REF.7.132 80X40 100/80 com V.seg. - 5603883504302 - 9977
180,00€
Envio+5,00€
Total185,00€
Detalhes do Produto
Tipo de queimador: 100×80;Potência queimadores: 1×2,5 kW; 1/2.0 kW;Potência total: 4,5 kW;Aço Inox;Com sistema de segurança;Grelhas em Ferro;Pes reguláveis;Tabuleiro Inox de Recolha de Resíduos;Preparado para gás GPL;Kit de conversão incluído;Consumo: GPL 347 g/h GN 0,460 m³/h;Dimensões do Produto: A200xL800xP400 mm
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- Nº de Queimadores2 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
Referência:5603883504302 | 7.132 | 340882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis