Ferro a Vapor Jata PL1058C
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata PL1058C - Plancha de Vapor con Suela Cerámica. Autolimpieza, antical, antigoteo. Golpe de vapor: 220 g. 3000 W. Vapor vertical - B08HDL2YCX
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Plancha Jata Ceramica Pl1058C 3000W - 8421078035381
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (18)
Jata PL1058C - Plancha de Vapor con Suela Cerámica. Autolimpieza, antical, antigoteo. Golpe de vapor: 220 g. 3000 W. Vapor vertical - B08HDL2YCX
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Plancha Jata Ceramica Pl1058C 3000W - 8421078035381
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Plancha jata pl1058c/ 3000w/ depÓsito 400ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,04€
Envio+7,00€
Total47,04€
FERRO JATA VAP.3000W.B.CER.-PL1058C
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,13€
Envio+7,90€
Total46,03€
Jata Pl1058c 3000w Steam Iron Azul - 8421078035381
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
JATA FERRO A VAPOR JATA PL1058C( 3000 W - CERAMICA - 50 GR.MIN. ) - 3F5C9ACB-51A
38,40€
Envio+4,99€
Total43,39€
Detalhes do Produto
Potê W
Vapor Constante:50 gr./min.
Produção Máx. gr./min.
Reservató ml
/ Azul
Caracterí vertical
Auto-limpeza
Anti-gota
Anti-calcário permanente
Vapor regulável
Botões independentes para vapor extra / spray
Termostato regulável de temperatura
Indicador luminoso de auto-desconexão e funcionamento
Depósito com tampa de segurança
Cabo direcionável
Desliga-se automaticamente
Toque aborrachado na pega
Garantia:3 anos
Características
- CorCinzento, Branco
- Capacidade0,4 l
- Auto-limpeza
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- Jato a Vapor50 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência3000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Indicação
- Luz de indicação
Ergonomia
- Cabo Rotativo
Código de barras:8421078035381
Referência:PL1058C | S7603929 | 8421078035381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis