Todas as Ofertas (6)
TICKLESS MINI DOG - PRETO - 5999566450266
42,21€
EnvioGrátis!
Total42,21€
Repelente ultrassónico de pulgas e carraças para cães pequenos - Tickless Mini - Cor do Produto: Preto - 32219-39390
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
TICKLESS ANTIPARASITÁRIO PARA CÃO PEQUENO Preto - TICMIDOGP
42,21€
EnvioGrátis!
Total42,21€
Repelente ultrassónico de pulgas e carraças para cães pequenos - Tickless Mini - Cor do Produto: Preto - 019500001
42,21€
EnvioGrátis!
Total42,21€
Tickless Repelente ultrasónico Mini Preto - 5999566450266
40,85€
Envio+3,49€
Total44,34€
Repelente ultrassonico de carrapatos tickless pet - DLZTICHIP0001_M01BL
46,30€
Envio+4,49€
Total50,79€
Detalhes do Produto
Mais forte e mais eficaz que nunca, este é o repelente ultrassónico mais pequeno no mercado atual. Com um design inovador e com capacidade de proteger até os mais pequenos animais. O aparelho é recarregável de forma a que possa proteger os seus animais de estimação durante mais tempo!
O aparelho emite pulsos ultrassónicos, impercetíveis para humanos e animais, mas que perturbam pulgas e carraças, mantendo-as afastadas. O seu raio de ação é de 2,5 metros. É um dispositivo amigo do ambiente, não contendo químicos ou odores, tornando-o seguro para jovens, idosos, doentes e animais em período de gravidez.
-Recarregável
-Livre de químicos
-Comprovado cientificamente
-Utilização segura em cães e gatos
-À prova de salpicos
-Longa duração
Características
Informação
- TipoAntiparasitários
Código de barras:5999566450266
Referência:TICMIDOGP | 019500006 | 019500001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis