Destaques
Portátil ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-93D45PB1 13,4'' Touch 165Hz i9-13900H 16G 1TB RTX 4050 W11 - 4711387076750
2.093,50€
EnvioGrátis!
Total2.093,50€
ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-93D45PB1 laptop/portátil Intel® Core(TM) i9 i9-13900H Híbrido (2 em 1) 34 cm (13.4\"\") Ecrã táctil WQXGA 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje570,75€
- a 27/05/2024570,75€
- a 26/06/2024570,75€
- a 26/07/2024570,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.283,00€
Envio+8,65€
Total2.291,65€
Portátil ASUS ROG FLOW Z13 GZ301 - 90NR0DP1-M001Y0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje547,25€
- a 27/05/2024547,25€
- a 26/06/2024547,25€
- a 26/07/2024547,25€
2.189,00€
EnvioGrátis!
Total2.189,00€
Todas as Ofertas (8)
Portátil Asus ROG Flow Z13 GZ301VU-93D45PB1 13.4\" i9 16GB SSD 1TB RTX 4050 W11 Home Preto - 90NR0DP1-M001Y0
1.699,90€
EnvioGrátis!
Total1.699,90€
Portátil ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-93D45PB1 13,4'' Touch 165Hz i9-13900H 16G 1TB RTX 4050 W11 - 4711387076750
2.093,50€
EnvioGrátis!
Total2.093,50€
ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-93D45PB1 laptop/portátil Intel® Core(TM) i9 i9-13900H Híbrido (2 em 1) 34 cm (13.4\"\") Ecrã táctil WQXGA 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje570,75€
- a 27/05/2024570,75€
- a 26/06/2024570,75€
- a 26/07/2024570,75€
2.283,00€
Envio+8,65€
Total2.291,65€
Portátil ASUS ROG FLOW Z13 GZ301 - 90NR0DP1-M001Y0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje547,25€
- a 27/05/2024547,25€
- a 26/06/2024547,25€
- a 26/07/2024547,25€
2.189,00€
EnvioGrátis!
Total2.189,00€
Portátil ASUS - I9 13900H / RTX 4050 6GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 13.4\" 165Hz / Windows 11 Home - ROG Flow GZ301VU-93D45PB1
2.099,99€
EnvioGrátis!
Total2.099,99€
Asus ROG Flow GZ301VU - Intel i9-13900H, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, 13.4 WQXGA, Windows 11 Home > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NR0DP1-M001Y0
2.157,00€
EnvioGrátis!
Total2.157,00€
Portátil ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-93D45PB1 13.4\" 165Hz - ASUSGZ301VU93D45PB
2.099,90€
EnvioGrátis!
Total2.099,90€
ASUS ROG FLOW GZ301VU 13,4' WQXGA 165HZ 500NITS I9-13900H 16GB 1TBSSD RTX4050-6GB W11H 3 anos garantia - 90NR0DP1-M001Y0
2.116,39€
Envio+5,00€
Total2.121,39€
Detalhes do Produto
Só porque se joga em movimento, não significa que se deva sacrificar qualquer atuação. Com um CPU Intel® Core™ i9-13900H e uma GPU NVIDIA® GeForce RTX™ 40, pode emparelhar os melhores aspetos dos jogos em PC com a liberdade de ir a qualquer lugar. Com NVIDIA® Advanced Optimus e DLSS 3, o Flow Z13 encaminha automaticamente a GPU para o seu ecrã, aumentando os framerates e diminuindo os tempos de resposta.
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- ProcessadorIntel® Core™ i9
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i9
- Modelo de processadori9-13900H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã13.4 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria56 Wh
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorBlack
- Ano de introdução2023
- FormatoConversível (destacável)
- TipologiaJogos
- Modelos PopularesASUS ROG Series
Pesos e dimensões
- Largura302 mm
- Profundidade206 mm
- Altura (frente)1,29 cm
- Altura (trás)1,42 cm
- Peso1,18 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta ROG XG Mobile
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC6,5 A
- Dissipação de energia do adaptador AC130 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)13 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Windows Hello
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Memória6 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Código de barras:4711387076750
Referência:90NR0DP1-M001Y0 | GZ301VU-93D45PB1 | 4711387076750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis