Ferro com Caldeira Philips GC7840/20
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo176,45€
161,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x53,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips gc7840/20 estação de engomar a vapor 2400. - GC7840/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
145,70€
Envio+5,99€
Total151,69€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7840/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
173,40€
EnvioGrátis!
Total173,40€
Centro de Engomar Philips GC7840/20 2400 W - S7112823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,68€
EnvioGrátis!
Total173,68€
Todas as Ofertas (27)
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7840/20 - GC7840
157,28€
EnvioGrátis!
Total157,28€
PHILIPS FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7840/20
158,61€
Envio+6,00€
Total164,61€
Philips gc7840/20 estação de engomar a vapor 2400. - GC7840/20
Pagamento em prestações
3x
145,70€
Envio+5,99€
Total151,69€
Ferro de Engomar c/ Caldeira GC7840 PerfectCare Compact 2400W (Azul/Branco) - PHILIPS - GC7840/20
151,21€
EnvioGrátis!
Total151,21€
FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7840/20
Pagamento em prestações
3x
173,40€
EnvioGrátis!
Total173,40€
Centro de Engomar Philips GC7840/20 2400 W - S7112823
Pagamento em prestações
3x
173,68€
EnvioGrátis!
Total173,68€
PHILIPS - Ferro c/ Caldeira GC7840/20 - GC7840/20
157,64€
EnvioGrátis!
Total157,64€
PHILIPS Esta??es de engomar a vapor Philips GC7840/20 - 8710103935841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,35€
Envio+5,99€
Total167,34€
FERRO COM CALDEIRA PHILIPS GC7840-20 - GC7840/20
Pagamento em prestações
3x
168,31€
Envio+6,99€
Total175,30€
PHILIPS FERRO PROVAPOR PHILIPS - GC 7840/20 - A4FBAE41-2A8
158,60€
Envio+5,99€
Total164,59€
Detalhes do Produto
Repassage plus rapide, avec 2 fois plus de vapeur*
Notre centrale vapeur la plus compacte
La vapeur puissante et continue vous permet de terminer rapidement tout votre repassage, et grâce à la technologie OptimalTEMP, vous n\'avez plus à changer manuellement la température. Compact et léger pour une utilisation et un rangement facilités.
Caractéristiques :
- Puissance du fer à repasser : 2400 W
- Matériau/revêtement de la semelle : Semelle SteamGlide
- Pression de vapeur max. : 6,5 bar
- Capacité du réservoir d\'eau : 1,5 L
- Vapeur continue : 120 g/min
- Anti calc automatique : Non
- Couleur du produit : Bleu, Blanc
- Temps de chauffe : 2 min
- Vapeur continue : Oui
- Fonction Calc-Clean : Oui
- Collecteur anti-calcaire : Oui
- Matériaux recyclable : 30%
- Tension d\'entrée AC : 220 - 240 V
- Economie d\'énergie : 30%
- Longueur du câble : 1,8 m
- Longueur du tuyau : 1,6 m
- Rangement cordon : Oui
- Largeur : 193 mm
- Profondeur : 223 mm
- Hauteur : 373 mm
- Poids : 2,95 kg
- Poids du fer : 1,2 kg
- Nombre d\'étoiles de glisse de semelle : 3
- Nombre d\'étoiles de résistance aux rayures de la semelle : 4
- Puissance : 2400 W
- Poids du paquet : 3,85 g
Notre centrale vapeur la plus compacte
- Puissance du fer à repasser : 2400 W
- Matériau/revêtement de la semelle : Semelle SteamGlide
- Pression de vapeur max. : 6,5 bar
- Capacité du réservoir d\'eau : 1,5 L
- Vapeur continue : 120 g/min
- Anti calc automatique : Non
- Couleur du produit : Bleu, Blanc
- Temps de chauffe : 2 min
- Vapeur continue : Oui
- Fonction Calc-Clean : Oui
- Collecteur anti-calcaire : Oui
- Matériaux recyclable : 30%
- Tension d\'entrée AC : 220 - 240 V
- Economie d\'énergie : 30%
- Longueur du câble : 1,8 m
- Longueur du tuyau : 1,6 m
- Rangement cordon : Oui
- Largeur : 193 mm
- Profondeur : 223 mm
- Hauteur : 373 mm
- Poids : 2,95 kg
- Poids du fer : 1,2 kg
- Nombre d\'étoiles de glisse de semelle : 3
- Nombre d\'étoiles de résistance aux rayures de la semelle : 4
- Puissance : 2400 W
- Poids du paquet : 3,85 g
Características
- Material reciclável30 %
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade1,5 l
- Coletor anticalcário
- Pressão máxima de vapor6,5 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Tipo de base de ferroBase SteamGlide
Pesos e dimensões
- Altura373 mm
- Largura193 mm
- Profundidade223 mm
- Peso do ferro1,2 kg
- Peso2,95 kg
Detalhes técnicos
- Classificação do deslizamento da base do ferro3
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro4
Embalagem
- Peso da embalagem3,85 g
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Comprimento do fio1,8 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
Gestão de energia
- Percentagem de poupança de energia30 %
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Potência2400 W
Código de barras:8710103935841
Referência:GC7840/20 | 8710103935841 | S7112823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis