Destaques
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9204 - Mint
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Krups Nespresso VERTUO Pop XN9204 - Cafetera de cápsulas, máquina de café expreso, 4 tamaños tazas, tecnología Centrifusion, 35 % plástico reciclado, Aqua Mint - B0B8J2ZPSQ
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Todas as Ofertas (8)
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9204 - Mint
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Krups Nespresso VERTUO Pop XN9204 - Cafetera de cápsulas, máquina de café expreso, 4 tamaños tazas, tecnología Centrifusion, 35 % plástico reciclado, Aqua Mint - B0B8J2ZPSQ
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Máquina de Café Nespresso Vertuo Pop XN9204 (Verde) - KRUPS - XN920410
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS KRUPS NESPRESSO VERTUO POP XN9204 MINT - 3045380022102
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9204P3 para Cápsulas Nespresso Vertuo - Preto e Verde - A47338175
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Máquina De Café Nespresso Krups Vertuo Pop Mint Xn9204p3
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Máquina Nespresso Krups XN 9204 Vertuo Pop Aqua Mint - XN9204
121,00€
Envio+8,00€
Total129,00€
KRUPS NESPRESSO VERTUO POP XN9204 CAFETIÈRE À CAPSULES, MACHINE À EXPRESSO KRUPS, CAFÉ DIFFÉRENTES TAILLES, 4 TAILLES TASSES, TE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
Desempenho
Local de colocação: Balcão
Tipo de produto: Máquina de café de cápsulas
Volume do depósito de água: 0,56 l
Tipo de entrada de café: Cápsula de café
Tipo de cafeteira: Completamente automático
Reservatório para café moído: Copo
Capacidade em copos: 1 chávenas
Moinho incorporado: ✗
Sistema de água quente: ✗
Sistema de cápsulas de café: Nespresso VertuoLine
Tipo de adição de leite: Manual
Aquecedor de copos: ✗
Paragem de fluxo automático: ✓
Programável: ✓
País de origem: Hungria
Funções & programas de cozedura
Preparação de expresso: ✓
Preparação de cappuccino: ✗
Número de programas: 4
Preparação de café: ✓
Preparação de lungo: ✓
Ergonomia
Cor do produto: Preto, Azul menta
Tipo de controlo: Botões
Visor incorporado: ✗
Funcionamento a um toque: ✓
Deteção de depósito de cápsulas cheio: ✗
Ejeção automática da cápsula: ✓
Nível de água visível: ✓
Detetor de reservatório vazio: ✓
Tanque de água removível: ✓
Tabuleiro removível: ✓
Compatível com controlo por smartphone: ✓
Wireless: ✓
Wi-Fi: ✓
Bluetooth: ✓
Gestão de energia
Potência: 1500 W
Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Desligar automático: ✓
Desligamento automático após (máximo): 2 min
Tipo de tomada: Tipo C
Pesos e dimensões
Largura: 135 mm
Profundidade: 426 mm
Altura: 250 mm
Peso: 3,63 kg
Embalagem
Comprimento da embalagem: 255 mm
Profundidade da embalagem: 400 mm
Altura da embalagem: 320 mm
Peso da embalagem: 5,12 kg
Dados logísticos
Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 672 unidade(s)
Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 1374 unidade(s)
Quantidade de camadas por palete: 6 unidade(s)
Produtos por camada de palete: 6 unidade(s)
Quantidade por palete: 36 unidade(s)
Outras características
Botão ligar/desligar: ✓
Local de colocação: Balcão
Tipo de produto: Máquina de café de cápsulas
Volume do depósito de água: 0,56 l
Tipo de entrada de café: Cápsula de café
Tipo de cafeteira: Completamente automático
Reservatório para café moído: Copo
Capacidade em copos: 1 chávenas
Moinho incorporado: ✗
Sistema de água quente: ✗
Sistema de cápsulas de café: Nespresso VertuoLine
Tipo de adição de leite: Manual
Aquecedor de copos: ✗
Paragem de fluxo automático: ✓
Programável: ✓
País de origem: Hungria
Funções & programas de cozedura
Preparação de expresso: ✓
Preparação de cappuccino: ✗
Número de programas: 4
Preparação de café: ✓
Preparação de lungo: ✓
Ergonomia
Cor do produto: Preto, Azul menta
Tipo de controlo: Botões
Visor incorporado: ✗
Funcionamento a um toque: ✓
Deteção de depósito de cápsulas cheio: ✗
Ejeção automática da cápsula: ✓
Nível de água visível: ✓
Detetor de reservatório vazio: ✓
Tanque de água removível: ✓
Tabuleiro removível: ✓
Compatível com controlo por smartphone: ✓
Wireless: ✓
Wi-Fi: ✓
Bluetooth: ✓
Gestão de energia
Potência: 1500 W
Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Desligar automático: ✓
Desligamento automático após (máximo): 2 min
Tipo de tomada: Tipo C
Pesos e dimensões
Largura: 135 mm
Profundidade: 426 mm
Altura: 250 mm
Peso: 3,63 kg
Embalagem
Comprimento da embalagem: 255 mm
Profundidade da embalagem: 400 mm
Altura da embalagem: 320 mm
Peso da embalagem: 5,12 kg
Dados logísticos
Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 672 unidade(s)
Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 1374 unidade(s)
Quantidade de camadas por palete: 6 unidade(s)
Produtos por camada de palete: 6 unidade(s)
Quantidade por palete: 36 unidade(s)
Outras características
Botão ligar/desligar: ✓
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Desligamento automático após (máximo)2 min
- Desligar automático
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura135 mm
- Profundidade426 mm
- Peso3,63 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)672 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1374 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Outras características
- Botão ligar/desligar
Características
- AssinaturaNespresso
Desempenho
- Tipo de adição de leiteManual
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Programável
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade0,56 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféNespresso VertuoLine
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Ergonomia
- Wireless
- CorPreto, Azul menta
- Conectividade com App
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Detetor de reservatório vazio
- Ejeção automática da cápsula
- Com Wi-Fi
- Deteção de depósito de cápsulas cheio
- Funcionamento a um toque
- Visor incorporado
- Controlo via App
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
- Número de programas4
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem5,12 kg
Código de barras:3045380022102 | 8432322517324
Referência:XN9204 | 3045380022102 | XN9204P3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis