Princesas Disney Princesa Jasmine
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,04€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Disney Princess Jasmín Muñeca princesa película Aladdin, juguete +3 años (HLW12) - B0B29QLLYT
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
PRINCESAS DISNEY - Jasmine HLW12
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Muñeca mattel disney princess jasmine hlw12
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,34€
Envio+7,00€
Total26,34€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE JASMINE ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET DIADÈME, JOUET ENFANT, DÈS
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
27,04€
EnvioGrátis!
Total27,04€
Todas as Ofertas (8)
Mattel Disney Princess Jasmín Muñeca princesa película Aladdin, juguete +3 años (HLW12) - B0B29QLLYT
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
PRINCESAS DISNEY - Jasmine HLW12
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
PRINCESAS DISNEY - Jasmine HLW12
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Muñeca mattel disney princess jasmine hlw12
19,34€
Envio+7,00€
Total26,34€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE JASMINE ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET DIADÈME, JOUET ENFANT, DÈS
27,04€
EnvioGrátis!
Total27,04€
MATTEL - Boneca Princesa Jasmín Disney Princess - A47307831
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Disney Princesas - Jasmine 3+ - HLW12
22,00€
Envio+9,66€
Total31,66€
Boneca Princesses Disney Jasmine - S7186317
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,37€
Envio+6,49€
Total55,86€
Detalhes do Produto
Esta muñeca Princess Jasmine está inspirada en la heroína generosa y valiente de Aladdin de Disney. Esta muñeca de moda articulada viste un atuendo brillante y tiene accesorios como zapatos y una tiara. ¡Con su look de la película, la muñeca Jasmine está lista para cualquier aventura!
Características
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso50 g
Características
- CorAzul
- PersonagemJasmine
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Vestido amovível
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem250 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior123,8 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120243
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior336,6 mm
- Largura da caixa principal exterior264,5 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735120246
Referência:HLW12 | 12.680.005.00010 | S2433670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis