Destaques
Mattel Disney Princess Pocahontas Muñeca princesa con pelo largo, juguete +3 años (HLW07) - B0B29P28LB
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
MuÑeca mattel disney princesa pocahontas personaje hlw07
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE POCAHONTAS ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET COLLIER, JOUET ENFANT, D
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Todas as Ofertas (10)
Mattel Disney Princess Pocahontas Muñeca princesa con pelo largo, juguete +3 años (HLW07) - B0B29P28LB
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
MuÑeca mattel disney princesa pocahontas personaje hlw07
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE POCAHONTAS ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET COLLIER, JOUET ENFANT, D
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
PRINCESAS DISNEY - Pocahontas HLW07
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Princesas Disney - Pocahontas - Mattel
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
Disney - Princesa Pocahontas - MTHLW07
15,99€
Envio+4,00€
Total19,99€
MATTEL - Boneca Princesa Pocahontas Disney Princess - A47307808
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Disney princess pocahontas - WV1889886
32,40€
Envio+4,49€
Total36,89€
Boneca Princesses Disney Pocahontas - S7186313
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,21€
Envio+6,49€
Total53,70€
Detalhes do Produto
Disney Princess Pocahontas. Tipo de muñeca: Muñeca fashion, Género de muñeca: Femenino, Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Género: Chica. Altura: 279,4 mm, Peso: 50 g. Material: Plástico, Tela, Color del producto: Multicolor
Características
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso50 g
Características
- CorMulticor
- PersonagemPocahontas
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Vestido amovível
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem107,9 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem221,4 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior261 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120366
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior344 mm
- Largura da caixa principal exterior119 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Código de barras:0194735120369
Referência:HLW07 | 12.680.005.00005 | S7186313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis