Destaques
Mattel Disney Princess Merida Muñeca princesa película Brave, juguete +3 años (HLW13) - B0B2B5NGGY
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE MERIDA ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET DIADÈME, JOUET ENFANT, DÈS 3
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,41€
EnvioGrátis!
Total27,41€
Todas as Ofertas (9)
Mattel Disney Princess Merida Muñeca princesa película Brave, juguete +3 años (HLW13) - B0B2B5NGGY
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
PRINCESAS DISNEY - Merida HLW13
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Princesas Disney - Mérida - Mattel
13,99€
Envio+2,50€
Total16,49€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE MERIDA ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET DIADÈME, JOUET ENFANT, DÈS 3
27,41€
EnvioGrátis!
Total27,41€
Disney - Princesa Merida - MTHLW13
15,99€
Envio+4,00€
Total19,99€
MATTEL - Boneca Princesa Merida Disney Princess - A47307832
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Disney hlw13 boneca - GY001S7186318
32,10€
Envio+4,49€
Total36,59€
Boneca Princesses Disney Brave - S7186318
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,82€
Envio+6,49€
Total53,31€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Boneca Princesses Disney Brave, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Princesses Disney aos melhores preços!
- Tipo: Boneca
- Cor: Multicolor
- Quantidade: 5
- Idade recomendada: + 3 anos
- Pilhas incluídas: No
- Características: Sem pilhas
Características
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso50 g
Características
- CorMulticor
- PersonagemMerida
- Ano2023
- GéneroMenino/Menina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior123,8 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120311
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior336,6 mm
- Largura da caixa principal exterior264,5 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem250 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0194735120314
Referência:HLW13 | 12.680.005.00011 | GY001S7186318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis