Destaques
Mattel Disney Princess Bella Muñeca princesa película La Bella y la Bestia, juguete +3 años (HLW11) - B0B29Z4RW7
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Boneca Bela - Princesas Disney Mattel - Disney Princess - 1920N1702279
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,90€
Envio+4,95€
Total20,85€
PRINCESAS DISNEY - Bela HLW11
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Muñeca mattel disney princess bella hlw11
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
Todas as Ofertas (9)
Mattel Disney Princess Bella Muñeca princesa película La Bella y la Bestia, juguete +3 años (HLW11) - B0B29Z4RW7
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
PRINCESAS DISNEY - Bela HLW11
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Princesas Disney - Bela - Mattel
13,99€
Envio+2,50€
Total16,49€
Boneca Bela - Princesas Disney Mattel - Disney Princess - 1920N1702279
15,90€
Envio+4,95€
Total20,85€
PRINCESAS DISNEY - Bela HLW11
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Muñeca mattel disney princess bella hlw11
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
MATTEL - Boneca Princesa Bella Disney Princess - A47307827
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
DISNEY PRINCESSES POUPÉE BELLE ARTICULÉE AVEC TENUE SCINTILLANTE ET ACCESSOIRES DONT CHAUSSURES ET DIADÈME, JOUET ENFANT, DÈS 3
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,20€
EnvioGrátis!
Total28,20€
Disney Princesas Bela e o Monstro 3+ - HLW11
22,00€
Envio+9,66€
Total31,66€
Detalhes do Produto
Esta muñeca Bella está inspirada en la princesa inteligente y aventurera de La Bella y la Bestia de Disney. Esta muñeca de moda articulada viste un atuendo brillante y tiene accesorios como zapatos y una tiara. ¡Con su aspecto de la película, la muñeca Belle está lista para cualquier aventura!
Características
Pesos e dimensões
- Altura279,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso50 g
Características
- CorAmarelo
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete148 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior123,8 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120342
- Volume da caixa exterior11000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)11819 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)25437 unidade(s)
- Produtos por camada de palete740 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior336,6 mm
- Largura da caixa principal exterior264,5 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas35971 unidade(s)
- Pedestais para Câmera38541 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem1682,6059 cm³
- Profundidade da embalagem48,1 mm
- Altura da embalagem323,8 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem250 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Código de barras:0194735120345
Referência:HLW11 | 12.680.005.00009 | S7186316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis