Todas as Ofertas (6)
CYBEX GAZELLE S MOON BLACK (Black Frame) - 522002703
749,95€
EnvioGrátis!
Total749,95€
Cybex New Gazelle S Moon Black - 522002703
749,95€
EnvioGrátis!
Total749,95€
Cybex Gazelle S Moon Black - 4295155-5086721
749,95€
EnvioGrátis!
Total749,95€
Cybex - Carrinho de passeio - Gazelle S 2023 Gazelle S 2023: Moon Black (Black Frame) - CY522002703
749,95€
EnvioGrátis!
Total749,95€
GAZELLE S BLACK MOON BLACK - 522002703
749,95€
EnvioGrátis!
Total749,95€
Cybex - Carrinho de Passeio Gazelle S - A47144541
750,00€
EnvioGrátis!
Total750,00€
Detalhes do Produto
Com o carrinho Gazelle S prepare-se para mudar a maneira como faz as suas compras, graças aos seus dois cestos. O Gazelle S cresce com a sua família, podendo transformar-se num carrinho duplo ao adicionar o segundo assento (vendido separadamente).Este carrinho oferece oportunidades infinitas de fazer diferentes combinações de assentos de carrinho, alcofas ou cadeirinhas auto Cybex. Adequado do nascimento aos 4 anos aprox. (máx. 22kg ou 44kg para duplo).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846322435
Referência:522002703 | CY522002703 | 3410077810901003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis