Makita Aparafusadora de Impacto BL 18V 5.0AH - DTD172RTJ
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
479,00€
em 4x119,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 01/06/2024119,75€
- a 01/07/2024119,75€
- a 31/07/2024119,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora de Impacto 180Nm 18V 5,0Ah Makita DTD172RTJ - MKDTD172RTJ
440,38€
EnvioGrátis!
Total440,38€
Atornillador de impacto 18 V Slagschroevendraaier' 5,0Ah LXT 180Nm con makpac DTD172RTJ - B0BCK16P4C
476,24€
EnvioGrátis!
Total476,24€
Visseuse à chocs 18V LXT 180Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD172RTJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 01/06/2024119,75€
- a 01/07/2024119,75€
- a 31/07/2024119,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
479,00€
EnvioGrátis!
Total479,00€
Todas as Ofertas (6)
Aparafusadora de Impacto 180Nm 18V 5,0Ah Makita DTD172RTJ - MKDTD172RTJ
440,38€
EnvioGrátis!
Total440,38€
Atornillador de impacto 18 V Slagschroevendraaier' 5,0Ah LXT 180Nm con makpac DTD172RTJ - B0BCK16P4C
476,24€
EnvioGrátis!
Total476,24€
Visseuse à chocs 18V LXT 180Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD172RTJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 01/06/2024119,75€
- a 01/07/2024119,75€
- a 31/07/2024119,75€
479,00€
EnvioGrátis!
Total479,00€
Makita Dtd172rtj Cordless Impact Drill Azul,Preto - 0088381751711
480,99€
Envio+5,99€
Total486,98€
MAKITA APARAFUSADORA DE IMPACTO BL 18V 5.0AH Ref. DTD172RTJ MAKITA - DTD172RTJ
490,77€
EnvioGrátis!
Total490,77€
Aparafusadora Makita DTD172RTJ Chave Impacto semfios - DTD172RTJ
495,00€
Envio+4,90€
Total499,90€
Detalhes do Produto
visseuse a chocs|visseuse makita|visseuse a chocs makita|visseuse portative|visseuse a batterie|visseuse bricolage|visseuse professionnelle|achat visseuse|visseuse nue|visseuse a choc sans fil|visseuse puissante|visseuse 18V|DTD172|DTD172RTJ
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura236 mm
- Largura81 mm
- Profundidade114 mm
- Peso1,5 kg
Características
- TipoChave de impacto
- CorPreto, Azul
- Pode ser pendurado
- Cabo macio
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3800 RPM
- Tamanho da unidade1/4 "
- Torque (max)180 Nm
- Idle speed (1st gear)3600 RPM
- Idle speed (2nd gear)3200 RPM
- Idle speed (3rd gear)2100 RPM
Código de barras:0088381751711
Referência:DTD172RTJ | 0088381751711 | MKDTD172RTJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis