Makita Aparafusadora BL40VMAX 65NM - DF002GZ
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
159,00€
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
makita DF002GZ - Taladro atornillador (40 V, máx. (sin batería, sin cargador) Azul Petróleo - B08XTG4N72
132,39€
EnvioGrátis!
Total132,39€
Berbequim Aparafusador BL 40V MAX 65NM Makita DF002GZ - MKDF002GZ
168,50€
EnvioGrátis!
Total168,50€
Perceuse visseuse 40V Li-ion XGT (Solo) - MAKITA DF002GZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (7)
makita DF002GZ - Taladro atornillador (40 V, máx. (sin batería, sin cargador) Azul Petróleo - B08XTG4N72
132,39€
EnvioGrátis!
Total132,39€
Berbequim Aparafusador BL 40V MAX 65NM Makita DF002GZ - MKDF002GZ
168,50€
EnvioGrátis!
Total168,50€
Berbequim Aparafusadora Makita 40V (DF002GZ) - DF002GZ
145,95€
EnvioGrátis!
Total145,95€
Perceuse visseuse 40V Li-ion XGT (Solo) - MAKITA DF002GZ
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
MAKITA APARAFUSADORA BL40VMAX 65NM Ref. DF002GZ MAKITA - DF002GZ
168,51€
EnvioGrátis!
Total168,51€
Aparafusadora Makita XGT DF002GZ Aparafusadora sem fios 40VMAX - DF002GZ
162,00€
Envio+5,00€
Total167,00€
Makita taladro atornillador inalÁmbrico df002gz xgt, 40 voltios df002gz
Pagamento em prestações
3x
178,51€
Envio+7,00€
Total185,51€
Detalhes do Produto
El taladro inalámbrico Makita DF002GZ es un taladro inalámbrico de la serie XGT en un formato práctico, gracias al diseño corto con una longitud de carcasa de solo 164 mm. El par máximo de 64 Nm se puede configurar electrónicamente en 21 etapas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381735810
Referência:DF002GZ | 0088381735810 | MKDF002GZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis