Máquina de Café Krups Nespresso XN9201P3 Branco
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo86,53€
44,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9201 - Coconut
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9201 - Coconut
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
Todas as Ofertas (11)
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9201 - Coconut
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS KRUPS NESPRESSO VERTUO POP XN9201 BRANCO - 3045380022010
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Máquina de Café Krups Nespresso Vertuo Pop XN9201 - Coconut
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
Krups Nespresso VERTUO Pop XN9201 - Cafetera de cápsulas, máquina de café expreso de Krups, 4 tamaños tazas, tecnología Centrifusion, 35 % plástico reciclado, Coconut White, Color Blanco - B0B8HRV2T6
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Máquina de Café KRUPS Nespresso Vertuo Pop XN9201.W
80,19€
Envio+10,00€
Total90,19€
Krups vertuo pop xn9201 completamente automatico . - WV1874694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
111,50€
Envio+4,49€
Total115,99€
Máquina De Café Nespresso Krups Vertuo Pop Branca Xn9201p3
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Máquina de Café Nespresso Vertuo Pop XN9201 (Branco) - KRUPS - XN920110
114,56€
EnvioGrátis!
Total114,56€
Krups nespresso vertuo pop coconut white xn9201, máquina de cápsulas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
145,92€
Envio+7,00€
Total152,92€
Detalhes do Produto
Krups Vertuo Pop XN9201. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,56 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 tazas. Potencia: 1500 W. Color del producto: Negro, Blanco
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Desligamento automático após (máximo)2 min
- Desligar automático
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura135 mm
- Profundidade426 mm
- Peso3,63 kg
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)672 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1374 unidade(s)
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Outras características
- Botão ligar/desligar
Características
- AssinaturaNespresso
Desempenho
- Tipo de adição de leiteManual
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Programável
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade0,56 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféNespresso VertuoLine
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Ergonomia
- Wireless
- CorPreto, Branco
- Conectividade com App
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Detetor de reservatório vazio
- Ejeção automática da cápsula
- Com Wi-Fi
- Deteção de depósito de cápsulas cheio
- Funcionamento a um toque
- Visor incorporado
- Controlo via App
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
- Número de programas4
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem5,14 kg
Código de barras:3045380022010 | 8432322517331
Referência:XN9201P3 | 3045380022010 | XN9201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis