Destaques
Arcade1Up - NFL Blitz Arcade Machine - B0BGHZSX61
519,44€
EnvioGrátis!
Total519,44€
Maquina recreativa arcade 1 up nfl blitz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,78€
- a 30/05/2024244,76€
- a 29/06/2024244,76€
- a 29/07/2024244,76€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
979,06€
EnvioGrátis!
Total979,06€
Todas as Ofertas (5)
Arcade1Up - NFL Blitz Arcade Machine - B0BGHZSX61
519,44€
EnvioGrátis!
Total519,44€
Máquina de Jogos NFL Blitz c/ Ecrã 17\" (3 Jogos Arcade) - ARCADE1UP - NFL-A-207410
870,11€
Envio+13,49€
Total883,60€
Maquina recreativa arcade 1 up nfl blitz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,78€
- a 30/05/2024244,76€
- a 29/06/2024244,76€
- a 29/07/2024244,76€
979,06€
EnvioGrátis!
Total979,06€
M?quina de Jogos Arcade 1UP NFL Blitz MGS0000014732 -
936,14€
Envio+3,99€
Total940,13€
Arcade1up Nfl Blitz Arcade Machine Colorido - 1220000277083
896,99€
Envio+27,99€
Total924,98€
Detalhes do Produto
Arcade1Up NFL Blitz Legends Arcade Game. Tipo de producto: Gabinete vertical para máquina recreativa, Tema: NFL, Género: Cualquier género. Ancho: 787 mm, Profundidad: 635 mm, Altura: 1541 mm. Ancho del paquete: 1212 mm, Profundidad del paquete: 330 mm, Altura del paquete: 603 mm
Características
- TipoJogo de arcada
- TemaNFL
- GéneroQualquer género
- Volume ajustável
- Quantidade de jogos3
- Número máximo de jogadores4
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã43,2 cm
- Número mínimo de jogadores1
- Jogos incluídosNFL BLITZ, NFL BLITZ ‘99, NFL BLITZ 2000: GOLD EDITION
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8523492000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura1542 mm
- Largura787 mm
- Profundidade635 mm
- Peso38,5 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem635 mm
- Altura da embalagem1542 mm
- Comprimento da embalagem787 mm
- Peso da embalagem41,8 kg
Código de barras:1220000277083
Referência:NFL-A-207410 | 1220000277083 | ARCADE1UP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis