Destaques
Arcade1Up ATARI LEGACY 14 GAMES Wifi ENABLED ARCADE MACHINE - B0B4QQYY46
487,92€
EnvioGrátis!
Total487,92€
Maquina recreativa retro arcade 1 up atari legacy centipede
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,58€
- a 30/05/2024183,57€
- a 29/06/2024183,57€
- a 29/07/2024183,57€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
734,29€
EnvioGrátis!
Total734,29€
Todas as Ofertas (5)
Arcade1Up ATARI LEGACY 14 GAMES Wifi ENABLED ARCADE MACHINE - B0B4QQYY46
487,92€
EnvioGrátis!
Total487,92€
Máquina de Jogos Atari Legacy Centipede c/ Ecrã 17\" (14 Jogos Arcade) - ARCADE1UP - ATR-A-200210
652,56€
Envio+8,99€
Total661,55€
Maquina recreativa retro arcade 1 up atari legacy centipede
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,58€
- a 30/05/2024183,57€
- a 29/06/2024183,57€
- a 29/07/2024183,57€
734,29€
EnvioGrátis!
Total734,29€
Arcade1up Atari Legacy Centipede Arcade Machine Colorido - 1220000276291
661,99€
Envio+23,99€
Total685,98€
M?quina de Jogos Arcade 1UP Atari Legacy Centipede MGS0000014704 -
702,10€
Envio+3,99€
Total706,09€
Detalhes do Produto
Arcade1Up Atari Legacy Arcade Game Centipede Edition. Tipo de producto: Gabinete vertical para máquina recreativa, Género: Cualquier género, Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17\"\"). Ancho: 501 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 1541 mm. Ancho del paquete: 610 mm, Profundidad del paquete: 178 mm, Altura del paquete: 1219 mm
Características
- TipoJogo de arcada
- GéneroQualquer género
- Volume ajustável
- Quantidade de jogos14
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã43,2 cm
- Número mínimo de jogadores1
- Jogos incluídosCENTIPEDE, MILLIPEDE, ASTEROIDS, ASTEROIDS DELUXE, MAJOR HAVOC, MISSILE COMMAND, AKKA ARRH, CRYSTAL CASTLES, TEMPEST, GRAVITAR, LIBERATOR, SPACE DUEL (1 Player), SUPER BREAKOUT, LUNAR LANDER
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8523492000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura1542 mm
- Largura502 mm
- Profundidade520 mm
- Peso37 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem1542 mm
- Comprimento da embalagem502 mm
- Peso da embalagem40,5 kg
Código de barras:1220000276291
Referência:ATR-A-200210 | 1220000276291 | ARCADE1UP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis