Arcade1up Emulador Consola Retro Pac-man Couchcade (10 Jogos Arcade) - Pac-e-20640
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
244,74€
em 4x61,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,20€
- a 30/05/202461,18€
- a 29/06/202461,18€
- a 29/07/202461,18€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Emulador consola retro arcade 1 up pac man couchcade
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,20€
- a 30/05/202461,18€
- a 29/06/202461,18€
- a 29/07/202461,18€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
244,74€
Envio+7,00€
Total251,74€
Todas as Ofertas (4)
Emulador Consola Retro Pac-Man Couchcade (10 Jogos Arcade) - ARCADE1UP - PAC-E-20640
217,46€
EnvioGrátis!
Total217,46€
Arcade1up Pac-man Couchcade Arcade Machine Prateado - 1220000276963
222,99€
Envio+3,99€
Total226,98€
Emulador Consola Retro Arcade 1UP Pac-Man Couchcade MGS0000014700 -
234,02€
EnvioGrátis!
Total234,02€
Emulador consola retro arcade 1 up pac man couchcade
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,20€
- a 30/05/202461,18€
- a 29/06/202461,18€
- a 29/07/202461,18€
244,74€
Envio+7,00€
Total251,74€
Detalhes do Produto
Arcade1Up Pac-Man Couchcade. Color del producto: Multicolor. Tipo de batería: AAA. Ancho del paquete: 541 mm, Profundidad del paquete: 152,4 mm, Altura del paquete: 345,4 mm. Ancho: 497,8 mm, Profundidad: 284,5 mm, Altura: 114,3 mm. Juegos incluidos: PAC-MAN, PAC-MANIA, NEW RALLY-X, GALAXIAN, GALAGA, GALAGA \'88, DIG DUG, DIG DUG II, ROLLING..., Cables...
Características
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI, USB
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos1
- Jogos incluídosPAC-MAN, PAC-MANIA, NEW RALLY-X, GALAXIAN, GALAGA, GALAGA ‘88, DIG DUG, DIG DUG II, ROLLING THUNDER, MAPPY
- Comando incluídoPlaca
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura114,3 mm
- Largura497,8 mm
- Profundidade284,5 mm
- Peso3,17 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem152,4 mm
- Altura da embalagem345,4 mm
- Comprimento da embalagem541 mm
Código de barras:1220000276963
Referência:PAC-E-20640 | 1220000276963 | Man Couchcade (10 Jogos Arcade) - ARCADE1UP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis