Canivete Victorinox Swiss Army 1 0.8000.26 - 7611160013859
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victorinox alox plateado navaja
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,07€
Envio+7,00€
Total33,07€
Todas as Ofertas (5)
Victorinox Swiss Army 1 Penknife Vermelho - 7611160013859
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Victorinox alox plateado navaja
26,07€
Envio+7,00€
Total33,07€
CANIVETE VICTORINOX ARMY 1 ALOX - 7611160013859
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Canivete Suíço Victorinox ALOX silver - 0.8000.26
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 1 funções
- Lâmina
- Talhas em alumínio
Características
Pesos e dimensões
- Altura10,2 mm
- Comprimento total9,4 cm
- Peso45,4 g
Características
- CorAço inoxidável
- Formato da lâminaPonta recortada
- Quantidade de ferramentas1 ferramentas
- Tipo de facaBarlow
- Tipo de construçãoCanivete ajustável
Código de barras:7611160013859
Referência:1711.0784 | VTX0.8000.26 | 0.8000.26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis