Deknudt Moldura Madeira 20X30 Cor Branca S66KF1
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,65€
10,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEKNUDT S66KF1 P1 20X30 MARCO DE MA - B016UR7B94
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
Deknudt s66kf1 p1 white 20x30 wooden frame with passepartout
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,55€
Envio+7,00€
Total17,55€
DEKNUDT S66KF1 P1 20X30 FRAME MA
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,26€
Envio+7,95€
Total23,21€
Todas as Ofertas (4)
DEKNUDT S66KF1 P1 20X30 MARCO DE MA - B016UR7B94
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
Deknudt s66kf1 p1 white 20x30 wooden frame with passepartout
10,55€
Envio+7,00€
Total17,55€
MOLDURA MADEIRA 20X30 COR BRANCA S66KF1 P1
10,48€
Envio+6,90€
Total17,38€
DEKNUDT S66KF1 P1 20X30 FRAME MA
15,26€
Envio+7,95€
Total23,21€
Detalhes do Produto
Moldura simples na cor branca com vidro liso de qualidade com suporte.
Esta moldura de qualidade é perfeitamente adequada para uma apresentação elegante de suas fotos mais bonitas.
Para o tamanho 50x70cm é usado vidro sintético.
Material | Madeira
Vidro liso
Costas | MDF (cartão duro)
Suporte | pode ficar em ambas as direções
Suporte| pode pendurar em ambas as direções
Tamanho exterior | 23,50 x 33,50 x 1,50 cm
Para tamanhos de fotos | 20 x 30 - 13 x 18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5412065580246
Referência:605S66KF1P12030 | S66KF1 P1 20X30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis