Deknudt Moldura Madeira 13X18 Cor Carvalho S66KH1
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,72€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEKNUDT S66KH1 P1 13X18 MADERA COLO - B00HKGNDR4
9,59€
Envio+2,99€
Total12,58€
DEKNUDT S66KH1 P1 13X18 COLO MADEIRA
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,72€
Envio+7,95€
Total16,67€
Todas as Ofertas (3)
DEKNUDT S66KH1 P1 13X18 MADERA COLO - B00HKGNDR4
9,59€
Envio+2,99€
Total12,58€
MOLDURA MADEIRA 13X18 COR CARVALHO S66KH1 P1
5,68€
Envio+6,90€
Total12,58€
DEKNUDT S66KH1 P1 13X18 COLO MADEIRA
8,72€
Envio+7,95€
Total16,67€
Detalhes do Produto
Moldura simples na cor carvalho com vidro liso de qualidade com suporte.
Esta moldura de qualidade é perfeitamente adequada para uma apresentação elegante de suas fotos mais bonitas.
Para o tamanho 50x70cm é usado vidro sintético.
Material | Madeira
Vidro liso
Costas | MDF (cartão duro)
Suporte | pode ficar em ambas as direções
Suporte| pode pendurar em ambas as direções
Tamanho exterior | 16,00 x 21,00 x 1,50 cm
Para tamanhos de fotos | 13 x 18 - 10 x 15 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5412065541032
Referência:605S66KH1P11318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis