Powerbank XO PR132 10000mAh 2x USB-A, 1x USB-C Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,59€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Xo Pr132 10000mah Power Bank Transparente - 6920680876860
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
????????????? XO PR132 Powerbank 10000mAh - Pantalla LCD - 2x USB-A, 1x USB-C - Entradas microUSB, USB-C - Carga Rapida - B0BWYY4PH3
26,85€
Envio+2,99€
Total29,84€
XO XO PR132 POWERBANK 10000MAH - PANTALLA LCD - 2X USB-A, 1X USB-C - ENTRADAS MICROUSB, USB-C - CARGA RAPIDA - 48EC747A-F6E
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
Powerbank XO PR132 10000mAh 2x USB-A, 1x USB-C Branco
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
XO PR132 Powerbank 10000mAh Ecrã LCD 2x USB-A, 1x USB-C Entradas micro - XOPR132BK
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
XO PR132 Powerbank 10000mAh - Tela LCD - 2x USB-A, 1x USB-C - Entradas MicroUSB, USB-C - Carregamento rápido - XOPR132BK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,49€
Envio+4,65€
Total31,14€
Xo pr132 powerbank 10000mah - pantalla lcd - 2x usb-a, 1x usb-c - entradas microusb, usb-c - carga rapida
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,32€
Envio+7,00€
Total32,32€
Detalhes do Produto
Xo pr132 powerbank 10000mah - pantalla lcd - 2x usb-a, 1x usb-c - entradas microusb, usb-c - carga rapida
Características
Desempenho
- CapacidadeAté 10000mah
Código de barras:6920680876877 | 6920680876860
Referência:6920680876877 | XOPR132WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis