Ubiquiti Câmara de Segurança Ubiquiti Unifi Protect G5-Dome Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
210,80€
em 4x52,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 02/06/202452,70€
- a 02/07/202452,70€
- a 01/08/202452,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti uvc-g5-dome domo camara de seguranca ip . - UVC-G5-DOME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 02/06/202452,70€
- a 02/07/202452,70€
- a 01/08/202452,70€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
210,80€
Envio+4,49€
Total215,29€
Todas as Ofertas (7)
Câmara Vigilância IP Unifi G5-Dome PoE - UBIQUITI - UVC-G5-DOME
204,70€
EnvioGrátis!
Total204,70€
Câmera de videovigilância Ubiquiti G5 Dome/ 2K/ 102,4º/ Visão noturna/ Controle de APP - UVC-G5-DOME
211,69€
EnvioGrátis!
Total211,69€
Ubiquiti uvc-g5-dome domo camara de seguranca ip . - UVC-G5-DOME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 02/06/202452,70€
- a 02/07/202452,70€
- a 01/08/202452,70€
210,80€
Envio+4,49€
Total215,29€
UBIQUITI CAMARA DE VIDEOVIGILANCIA UBIQUITI G5 DOME 2K 102.4 VISION NOCTURNA CONTROL DESDE APP - 03167379-AD7
213,10€
Envio+4,99€
Total218,09€
Camera Ubiquiti Unifi Protect G5-Dome UVC-G5-DOME - UVC-G5-DOME
219,90€
Envio+3,80€
Total223,70€
Ubiquiti Camera G5 Dome 2K HD 30fps UVC-G5-DOME 2K HD, 30 FPS camera + - UVC-G5-DOME
219,00€
Envio+4,90€
Total223,90€
Ubiquiti Uvc-g5-dome Security Camera Transparente - 0810084690208
226,49€
Envio+3,99€
Total230,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Video-Câmera de Vigilância UBIQUITI UVC-G5-Dome por grosso.Tipo: VideocâmaraProcessadorCâmara de segurança IPCor: BrancoCaracterísticas: Altifalantes integradosRedução de ruídosMicrofone incorporadoBotão de resetNúmero de câmeras: 1Inclui: kit de montagemCabo RJ45Formato: Visão noturnaConexões: RJ45Ethernet LANConexão: PoENão Inclui: WiFiBluetoothPrecisão (humidade relativa): 0 % - 90 %Classificação IP: IPX4Lentes: x1Resolução (px): 2688 x 1512 px
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- N.º de sensores1
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- CertificaçãoFCC, IC, CE
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Modelo de processadorARM Cortex-A7
- Processador built-in
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Sistema de lente
- Número de lentes1
Câmera
- Controlo panorâmico da câmara
- Ângulo de visão da lente, horizontal102.4 °
- Ângulo de visão da lente, vertical71.4 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal134.3 °
Gestão de energia
- Potência5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Voltagem de entrada AC37 - 57 V
Design
- Código IKIK08
- CorBranco
- BraceleteAlumínio, Policarbonato (PC), Aço inoxidável
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Pesos e dimensões
- Profundidade64,2 mm
- Diâmetro10,9 cm
- Peso390 g
Vídeo
- Resolução Máxima2688 x 1512 pixels
- Formatos de compressãoH.264, M-JPEG
- Redução de ruído
- Tecnologia de redução de ruídoRedução de ruído 3D
- Taxa de fotogramas30 fps
- Megapixels totais5 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Colour depth, Contraste, DNR
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna10 m
Conectividade
- Portas Ethernet1
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:0810084690208
Referência:UVC-G5-Dome | S5623903 | 0810084690208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis