AISENS Cabo USB C 3.1 Macho - USB C Macho (60cm) - A107-0670
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,31€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cabo USB C 3.1 Macho - USB C Macho (60cm) - AISENS - A107-0670
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Cabo Alum?nio USB 3.2 Aisens Usb-C Macho Cinza 0,6m A107-0670 -
5,93€
Envio+3,99€
Total9,92€
AISENS CABLE USB 3.1 TIPO-C AISENS A107-0670 20GBPS 100W USB TIPO-C MACHO - USB TIPO-C MACHO 0.6M GRIS - 872CF022-B54
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
AISENS - A107-0670 - Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A 100W E-mark, tipo USB-C/M-USB-C/M, gris, 0.6m - B0BW6C6QQ1
10,77€
Envio+2,99€
Total13,76€
Cable USB versión 3.1 GEN2x2 de 20Gbps 8K@30Hz 5A 100W E-Mark y 0.6m de longitud. Marca AISENS - A107-0670
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,95€
Envio+5,75€
Total15,70€
Cabo USB 3.1 tipo C Aisens A107-0670 20 GBPS 100 W/ USB tipo C macho - USB tipo C macho/ 0,6 m/ cinza - A107-0670
10,77€
Envio+3,99€
Total14,76€
Detalhes do Produto
Características El cable ofrece hasta 5 amperios 100W de carga y lleva E-mark chip, con lo cual se puede usar para cargar su dispositivo móvil, Tablet, portátil. Velocidad de transferencia de datos de hasta 20Gbps. Soporta transmisión de vídeo con resolución de hasta8K@30Hzo4K@60Hz. El conector USB Type-C es más fácil de usar que los conectores USB de generación anterior. Diseño reversible le permite conectar dispositivos con cualquiera de sus caras hacia arriba. Este cable USB-C tiene certificación USB-IF, lo cual significa que cumple con todas las especificaciones sobre USB 3.2. Compatible con puertos con Thunderbolt™ 3. Especificaciones Color: Gris Longitud: 0.6m Normativas: RoHS
Características
- Velocidade Máxima20000 Mbit/s
- Comprimento0,6 m
- CorCinzento
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- ConectividadeUSB4 Gen 2x2
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem34 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal250 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior460 mm
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)5 A
Código de barras:8436574707861
Referência:872CF022-B54 | A107-0670 | 8436574707861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis