Sony Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth WH-CH720NL - Azul
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,29€
em 3x34,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth, con Noise Cancelling, hasta 35 Horas de Autonomía y Carga Rápida, Azul - B0BTDT8V59
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Sony wh-ch720 auscultadores com fios e sem fios f. - GY001S7821603
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
104,80€
Envio+4,49€
Total109,29€
Todas as Ofertas (21)
Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth, con Noise Cancelling, hasta 35 Horas de Autonomía y Carga Rápida, Azul - B0BTDT8V59
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-CH720N - Azul
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
sony Sony Auscultadores c/ Noise Cancelling - WHCH720NL Auscultadores - WHCH720NL
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Sony Auscultadores c/ Noise Cancelling - WHCH720NL
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Sony WH-CH720N Azul - Fones de ouvido Bluetooth- WHCH720NL
91,48€
Envio+3,95€
Total95,43€
Sony wh-ch720 auscultadores com fios e sem fios f. - GY001S7821603
Pagamento em prestações
3x
104,80€
Envio+4,49€
Total109,29€
Sony SONY HEADPHONES NOISE CANCELLING AZUL WHCH720NL - 4548736143012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,37€
Envio+5,99€
Total110,36€
Headset Sony WH-CH720NL Bluetooth Azul - WHCH720NL
98,90€
Envio+3,90€
Total102,80€
Sony WH-CH720 Auscultadores Com fios e sem fios Fita de cabeça Chamadas/Música USB Type-C Bluetooth Azul - 4548736143012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,29€
Envio+5,50€
Total107,79€
AUSCULT SONY S/F.BLUETOOT-WHCH720NL
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
Detalhes do Produto
Entradas/Saídas: USB
Cor: Azul
Acessórios Incluídos: Cabo de ligação
Cabo USB
Garantia: 3 anos
-
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia de conversação40 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)35 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))50 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,85 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores7 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância325 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso192 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Emparelhamento de Bluetooth, Track <, Volume -, Reprodução/Pausa, Track>
- UtilizaçãoChamadas/Música
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem442 g
Código de barras:4548736143012
Referência:WHCH720NL.CE7 | 4548736143012 | WHCH720NL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis