Sony Auscultadores Bluetooth WH-CH520W - Branco
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
49,98€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony WH-CH520 Auriculares Inalámbricos Bluetooth, hasta 50 Horas de Autonomía con Carga Rápida y Estilo Diadema, Blanco - B0BTJCRW9L
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Auriculares inalÁmbricos sony wh-ch520 con micrÓfono bluetooth blancos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,90€
Envio+7,00€
Total49,90€
Todas as Ofertas (26)
Sony WH-CH520 Auriculares Inalámbricos Bluetooth, hasta 50 Horas de Autonomía con Carga Rápida y Estilo Diadema, Blanco - B0BTJCRW9L
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Auscultadores Bluetooth Sony WH-CH520W - Branco
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auscultadores Sem Fio Sony Whch520w Branco
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
AUSCULTADOR SONY WHCH520W BRANCO - 4548736142817
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auriculares inalÁmbricos sony wh-ch520 con micrÓfono bluetooth blancos
42,90€
Envio+7,00€
Total49,90€
SONY - Auscultadores Bluetooth Sony WH-CH520 Branco - A47133301
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Sony WH-CH520 Branco - Auscultadores Bluetooth- WHCH520W
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Auscultadores Bluetooth WH-CH520 (Branco) - SONY - WHCH520W
43,12€
Envio+3,99€
Total47,11€
Headset Sony WH-CH520W Bluetooth Branco - WHCH520W
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares de Diadema Sony WHCH520W Branco por grosso.Cor: BrancoAlcance: 10 mAutonomia aprox.: 50 horas
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
Pesos e dimensões
- Peso147 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Autonomia de conversação40 h
- Tempo de reprodução de música50 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Emparelhamento de Bluetooth, Track <, Volume -, Reprodução/Pausa, Track>
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem228 mm
- Comprimento da embalagem44 mm
- Peso da embalagem310 g
Código de barras:4548736142817
Referência:WHCH520W.CE7 | 4548736142817 | WHCH520W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis