Sony Auscultadores Bluetooth WH-CH520B - Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,98€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony WHCH520 Bluetooth Preto - 4548736142374
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
Sony WH-CH520 Auriculares Inalámbricos Bluetooth, hasta 50 Horas de Autonomía con Carga Rápida y Estilo Diadema, Negro - B0BTJD6LCL
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Sony wh-ch520 auscultadores sem fios fita de cabe. - WHCH520B.CE7
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
43,50€
Envio+4,49€
Total47,99€
Todas as Ofertas (31)
Sony WHCH520 Bluetooth Preto - 4548736142374
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
Sony WH-CH520 Auriculares Inalámbricos Bluetooth, hasta 50 Horas de Autonomía con Carga Rápida y Estilo Diadema, Negro - B0BTJD6LCL
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Auscultadores Bluetooth Sony WH-CH520B - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auscultadores Sem Fio Sony Whch520b Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
AUSCULTADOR SONY WHCH520B PRETO - 4548736142374
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Sony wh-ch520 auscultadores sem fios fita de cabe. - WHCH520B.CE7
43,50€
Envio+4,49€
Total47,99€
SONY - Auscultadores Bluetooth Sony WH-CH520 Preto - A47133298
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auriculares inalÁmbricos sony wh-ch520 con micrÓfono bluetooth negros
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,79€
Envio+7,00€
Total52,79€
Headphones Sony WH-CH520 Bluetooth Pretos WHCH520B.CE7
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Auriculares Inalámbricos Sony Wh-Ch520/ Con Micrófono/ Bluet - 4548736142374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth Sony WHCH520B Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Conexão USBMicrofone incorporadoSem FiosConetividade: BluetoothTipo: DiademaAutonomia aprox.: 50 horas
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8517620000
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem228 mm
- Comprimento da embalagem44 mm
- Peso da embalagem310 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3 h
- Autonomia de conversação40 h
- Tempo de reprodução de música50 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- País de origemVietname
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoEmparelhamento de Bluetooth, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
Pesos e dimensões
- Peso147 g
Código de barras:4548736142374
Referência:WHCH520B.CE7 | 4548736142374 | S7606314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis