XO Xo Gsm105529 Carregador de Dispositivos Móveis Ci. - L64---USB-C
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,48€
9,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XO L64 Pack Power Charger 1x USB-A, 1x USB-C 18W Fast Charge 3.0 + Cabo USB-C para USB-C 1m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,89€
Envio+4,65€
Total14,54€
????????????? XO L64 Pack Cargador de Corriente 1x USB-A, 1x USB-C 18W Carga Rapida 3.0 + Cable USB-C a USB-C 1m - B0BWZ1Y9LY
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
Todas as Ofertas (4)
XO L64 Pack Power Charger 1x USB-A, 1x USB-C 18W Fast Charge 3.0 + Cabo USB-C para USB-C 1m
9,89€
Envio+4,65€
Total14,54€
XO XO L64 PACK CARGADOR DE CORRIENTE 1X USB-A, 1X USB-C 18W CARGA RAPIDA 3.0 + CABLE USB-C A USB-C 1M - 3A925A5B-E1C
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
????????????? XO L64 Pack Cargador de Corriente 1x USB-A, 1x USB-C 18W Carga Rapida 3.0 + Cable USB-C a USB-C 1m - B0BWZ1Y9LY
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
XO L64 Pack Carregador de corrente 1x USB-A, 1x USB-C 18W Carga Rapida - XOL64TC
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"XO L64 Pack Power Charger 1x USB-A, 1x USB-C 18W Fast Charge 3.0 + Cabo USB-C para USB-C 1mnEspecificau00e7u00f5es:n-Entrada: 100-240Vacn-18W carregamento ru00e1pidon-Tipo de porta de sau00edda: USB / USB tipo Cn-Potu00eancia de sau00edda: 5 V 3 A / 9 V 2 A / 12 V 1,5 An- Sau00edda com proteu00e7u00e3o inteligente.n-Incorpora cabo tipo C - tipo C de 1 metro\"\"}
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCartão
Design
- CorCinzento, Branco
Desempenho
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:6920680872435
Referência:L64---USB-C | XOL64TC | 6920680872435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis