Destaques
Razer Cargador USB-C GAN - Cargador rápido portátil (2 USB-C, 2 USB-A con Puertos de EE. UU., UE y Reino Unido) Negro - B09BRGRNPN
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Razer rc21-01700100-r3m1 carregador de dispositiv. - RC21-01700100-R3M1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,10€
- a 28/05/202454,10€
- a 27/06/202454,10€
- a 27/07/202454,10€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
216,40€
Envio+4,49€
Total220,89€
Razer cargador usb-c 130w gan, cargador rc21-01700100-r3m1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,41€
- a 28/05/202467,40€
- a 27/06/202467,40€
- a 27/07/202467,40€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
269,61€
Envio+7,00€
Total276,61€
Todas as Ofertas (6)
Razer Cargador USB-C GAN - Cargador rápido portátil (2 USB-C, 2 USB-A con Puertos de EE. UU., UE y Reino Unido) Negro - B09BRGRNPN
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
CARREGADOR RAZER USB-C GAN CHARGER 130W - 8886419337249
147,50€
Envio+3,90€
Total151,40€
Razer rc21-01700100-r3m1 carregador de dispositiv. - RC21-01700100-R3M1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,10€
- a 28/05/202454,10€
- a 27/06/202454,10€
- a 27/07/202454,10€
216,40€
Envio+4,49€
Total220,89€
Carregador Razer USB-C GaN Charger 130W
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
Razer Rc21-01700100-r3m1 Usb-a/usb-c Charger Transparente - 8886419337249
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
Razer cargador usb-c 130w gan, cargador rc21-01700100-r3m1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,41€
- a 28/05/202467,40€
- a 27/06/202467,40€
- a 27/07/202467,40€
269,61€
Envio+7,00€
Total276,61€
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Auscultadores, Telemóvel, Netbook, Computador portátil, Power bank, Smartphone, Smartwatch, Tablet, Telefone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044090
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura32 mm
- Profundidade62 mm
- Peso35 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima130 W
Código de barras:8886419337249
Referência:RC21-01700100-R3M1 | ARC21-01700100-R3M1 | 8886419337249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis