Destaques
Hikvision colorvu torreta ip ds-2cd2347g2-l 2.8mm c 4mp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 02/06/202467,30€
- a 02/07/202467,30€
- a 01/08/202467,30€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
269,20€
Envio+7,00€
Total276,20€
Todas as Ofertas (3)
HIKVISION DS-2CD2347G2-L(2.8mm)(C) - 12854
188,40€
Envio+4,90€
Total193,30€
Hikvision colorvu torreta ip ds-2cd2347g2-l 2.8mm c 4mp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 02/06/202467,30€
- a 02/07/202467,30€
- a 01/08/202467,30€
269,20€
Envio+7,00€
Total276,20€
Câmara IP Hikvision ColorVu Turret IP DS-2CD2347G2-L (2.8mm) (C) 4MP - DS-2CD2347G2-L(2.8MM)(C)
234,00€
Envio+4,90€
Total238,90€
Detalhes do Produto
DS-2CD2347G2-L(2.8mm)(C) Câmara IP ColorVu 4Mpx, 1520p, lente 2.8mm, Luz branca alcance 30m, cartão MicroSD/SDHC/SDXC, DC12V/PoE, IP67
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264083580
Referência:DS-2CD2347G2-L(2.8mm)(C) | 6941264083580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis