Destaques
Hikvision DS-2CD2346G2-ISU/SL(2.8mm)(C)( - B097TRJ1MP
172,71€
EnvioGrátis!
Total172,71€
Hikvision ds-2cd2346g2-isu/sl(2.8mm)(c) turret 4mp easy ip
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,16€
- a 02/06/202460,13€
- a 02/07/202460,13€
- a 01/08/202460,13€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
240,55€
Envio+7,00€
Total247,55€
Todas as Ofertas (3)
Hikvision DS-2CD2346G2-ISU/SL(2.8mm)(C)( - B097TRJ1MP
172,71€
EnvioGrátis!
Total172,71€
HIKVISION DS-2CD2346G2-ISU/SL(2.8mm)(C) - 13026
150,06€
Envio+4,90€
Total154,96€
Hikvision ds-2cd2346g2-isu/sl(2.8mm)(c) turret 4mp easy ip
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,16€
- a 02/06/202460,13€
- a 02/07/202460,13€
- a 01/08/202460,13€
240,55€
Envio+7,00€
Total247,55€
Detalhes do Produto
DS-2CD2346G2-ISU/SL(2.8mm)(C) Câmara IP AcuSense 4Mpx, 1520p, lente 2.8mm, IR alcance 30m, alarme 1E/1S, áudio 1E/1S, microfone e altifalante embutidos, cartão MicroSD/SDHC/SDXC, DC12V/PoE, IP66, strobe light
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264083610
Referência:DS-2CD2346G2-ISU/SL(2.8mm)(C)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis