Essence Baby Got Bronze Bronzeador em Stick 5,5 g
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
5,29€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bronceador Essence Baby Got Bronze Stick Nº 10 5,5 g - B0B5RCXCT6
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Essence Bastão Bronzeador Baby Got Bronze #10 5,5 Gr 5,5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,41€
Envio+4,35€
Total14,76€
Todas as Ofertas (4)
Bronceador Essence Baby Got Bronze Stick Nº 10 5,5 g - B0B5RCXCT6
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Bastão bronzeador BABY GOT BRONZE #10 - 4059729394637
3,01€
Envio+4,99€
Total8,00€
Essence Bastão Bronzeador Baby Got Bronze #10 5,5 Gr 5,5 g
10,41€
Envio+4,35€
Total14,76€
Detalhes do Produto
Essence baby got bronze, 5,5 g, Blush, Bronzeadores para mulheres, O bronzeador Essence baby got bronze torna perfeito o aspeto da pele, conferindo-lhe um ligeiro efeito de bronzeamento. Propriedades: proporciona à pele um toque de bronze produto adequado também para criar contornos proporciona ao rosto o aspeto saudável e fresco tem um efeito natural na pele Composição: produto vegano Como usar: Para definir o rosto e acentuar os contornos, aplique nas partes laterais da testa, por baixo de ossos zigomáticos, na parte inferior do queixo ou no nariz.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBronze
- Código de cor10
- Aplicador
- Uso próprioRosto
- Espelho
- Capacidade5,5 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729394637 | 2008350492856
Referência:1300558 | S05111977 | 36143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis