Monitor Samsung 32" G70B IPS WQHD 144Hz - LS32BG700EUXEN
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo817,40€
711,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x177,98€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,98€
- a 30/05/2024177,97€
- a 29/06/2024177,97€
- a 29/07/2024177,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG LS32BG700EUXEN Monitor Odyssey G7 de 32'' (3840x2160, 144 Hz, 1 ms, DisplayHDR 400, Freesync Premium Pro, G-Sync, Negro - B09RHQPKQH
683,71€
EnvioGrátis!
Total683,71€
Smart Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 S32Bg700Eu 32\"\"/ 4K/ - 8806094138818
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,98€
- a 30/05/2024177,97€
- a 29/06/2024177,97€
- a 29/07/2024177,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
711,89€
EnvioGrátis!
Total711,89€
Todas as Ofertas (31)
SAMSUNG LS32BG700EUXEN Monitor Odyssey G7 de 32'' (3840x2160, 144 Hz, 1 ms, DisplayHDR 400, Freesync Premium Pro, G-Sync, Negro - B09RHQPKQH
683,71€
EnvioGrátis!
Total683,71€
Smart Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 S32Bg700Eu 32\"\"/ 4K/ - 8806094138818
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,98€
- a 30/05/2024177,97€
- a 29/06/2024177,97€
- a 29/07/2024177,97€
711,89€
EnvioGrátis!
Total711,89€
Samsung Odyssey G7 32'' computer monitor 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Black - LS32BG700EUXEN
612,70€
Envio+98,28€
Total710,98€
Monitor IPS Odyssey G7 32\" LS32BG700EUXEN 4K Ultra HD LED (Preto) - SAMSUNG - LS32BG700EUXEN
637,46€
EnvioGrátis!
Total637,46€
SAMSUNG MONITOR LED 32\" G70B QHD IPS HDMI VGA - LS32BG700EUXEN
654,60€
EnvioGrátis!
Total654,60€
Monitor 32\" Gaming Samsung Odyssey G7 IPS G70B UHD Flat LS32BG700EUXEN -
656,29€
Envio+3,99€
Total660,28€
Samsung odyssey g7 32 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160. - LS32BG700EUXEN
653,70€
Envio+8,99€
Total662,69€
Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 32\" UHD IPS - LS32BG700EUXEN
659,90€
Envio+5,90€
Total665,80€
SAMSUNG - Monitor Gaming 32`` G70B LS32BG700EUXEN - 04.690.007.00003
669,58€
EnvioGrátis!
Total669,58€
Monitor gaming smart plano odyssey g7 32\"\" s32bg700eux
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,01€
- a 30/05/2024194,00€
- a 29/06/2024194,00€
- a 29/07/2024194,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
776,01€
EnvioGrátis!
Total776,01€
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey G7 32 . Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32 ), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,4 kg
- Altura (sem base)441,1 mm
- Comprimento (sem base)714,6 mm
- Largura (sem base)125,9 mm
- Peso (com suporte)8,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)714,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)602,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)311,1 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- Navegador Web
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
Multimédia
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-92 - 92 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-9 - 13 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas61 kWh
- Potência33 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem545 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem798 mm
- Peso da embalagem11 kg
Código de barras:8806094138818
Referência:LS32BG700EUXEN | S7820838 | 8806094138818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis