Mikrotik Ponto de Acesso cAP XL ac 2.4GHz / 5GHz PoE Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo104,75€
98,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x32,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RouterBOARD cAP XL ac (RouterOS L4)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
98,02€
EnvioGrátis!
Total98,02€
MikroTik Cap XL Punto Acceso Techo 2xGbE Dual Band (RBcAPGi-5acD2nD-XL) - B09H2XWXBK
103,55€
EnvioGrátis!
Total103,55€
Mikrotik cap xl rooftop access point 2xgbe dual band
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
108,83€
EnvioGrátis!
Total108,83€
mikrotik ac Access Point RBcAPGi-5acD2nD-XL cAP XL ac 2.4/5GHz 2x Gigabit - Access Point - WLAN (RBCAPGI-5ACD2ND-XL) - RBcAPGi-5acD2nD-XL
97,60€
Envio+25,89€
Total123,49€
Todas as Ofertas (8)
RouterBOARD cAP XL ac (RouterOS L4)
98,02€
EnvioGrátis!
Total98,02€
MikroTik Cap XL Punto Acceso Techo 2xGbE Dual Band (RBcAPGi-5acD2nD-XL) - B09H2XWXBK
103,55€
EnvioGrátis!
Total103,55€
Mikrotik cap xl rooftop access point 2xgbe dual band
Pagamento em prestações
3x
108,83€
EnvioGrátis!
Total108,83€
Access Point MikroTik cAP XL ac 2.4GHz / 5GHz PoE Branco (RBcAPGi-5acD2nD-XL) - RBcAPGi-5acD2nD-XL
102,90€
Envio+3,80€
Total106,70€
Mikrotik Rbcapgi-5acd2nd-xl Wireless Access Point Prateado - 4752224007278
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
mikrotik ac Access Point RBcAPGi-5acD2nD-XL cAP XL ac 2.4/5GHz 2x Gigabit - Access Point - WLAN (RBCAPGI-5ACD2ND-XL) - RBcAPGi-5acD2nD-XL
97,60€
Envio+25,89€
Total123,49€
AP MIKROTIK RBcAPGi-5acD2nD-XL CAP XL AC - RBcAPGi-5acD2nD-XL
105,00€
Envio+5,00€
Total110,00€
Mikrotik cap xl punto acceso techo 2xgbe dual band
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
112,59€
Envio+7,00€
Total119,59€
Detalhes do Produto
The ceiling AP on steroids! Our bestseller cAP is back – juiced up and stronger than ever. Compared to the previous cAP models, the improved high-gain antenna increases the covered area by up to 100%!
Características
Outras características
- Tecnologias sem fiosWi-Fi 5
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura191 mm
Design
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, Parede
- Botão WPS
Segurança
- Funcionalidades de segurançaIPsec hardware acceleration
Desempenho
- Sistema OperativoRouterOS
- Termo da atualização de segurançaIPsec hardware acceleration
- Modelo de processadorIPQ4018
- Frequência do processador716 MHz
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- ChipsetIPQ-4018
- Processador built-in
Dados logísticos
- Período de garantia5 ano(s)
Características
- Velocidade Máxima867 Mbit/s
- Banda de frequência2 - 5.5 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Conectividade com App
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)867 Mbit/s
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)867 Mbit/s
- Potência de transmissão (CE)26 dbm
- 6 GHz
- MTBF100000 h
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Antena
- Tipo de antenaInterno
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada1.2 A
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPassive PoE
- Potência11 W
- Faixa de voltagem DC24 V
- Voltagem de entrada AC17 - 57 V
- Consumo de energia (máx)24 W
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Código de barras:4752224007278
Referência:RBcAPGi-5acD2nD-XL | 4752224007278 | S0232027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis