Destaques
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Pro Preto 48 V 157049
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,02€
- a 26/05/2024236,99€
- a 25/06/2024236,99€
- a 25/07/2024236,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
947,99€
Envio+25,00€
Total972,99€
Todas as Ofertas (9)
NIU KQi3 Pro Kick Scooter Patinete Eléctrico 9.5\" Negro
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Trotinete Elétrica NIU KQi3 Pro Preto - 1700275838
629,99€
EnvioGrátis!
Total629,99€
Niu kqi3 pro 32 km/h preto - K3P31EB1A11
962,10€
Envio+9,99€
Total972,09€
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Pro Preto 48 V 157049
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,02€
- a 26/05/2024236,99€
- a 25/06/2024236,99€
- a 25/07/2024236,99€
947,99€
Envio+25,00€
Total972,99€
Trotinete Elétrica Niu KQi3 Pro Preta - K3P31EB1A11
1.079,90€
EnvioGrátis!
Total1.079,90€
Trotinete El?ctrica Niu Kqi3 Pro Preto K3P31EB1A11 -
1.206,20€
Envio+3,99€
Total1.210,19€
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Pro - S7815437
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje344,06€
- a 26/05/2024344,03€
- a 25/06/2024344,03€
- a 25/07/2024344,03€
1.376,15€
EnvioGrátis!
Total1.376,15€
Niu kqi3 pro 32 kmh negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje357,37€
- a 26/05/2024357,34€
- a 25/06/2024357,34€
- a 25/07/2024357,34€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
1.429,39€
EnvioGrátis!
Total1.429,39€
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi3 PRO PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,25€
- a 26/05/2024317,25€
- a 25/06/2024317,25€
- a 25/07/2024317,25€
1.269,00€
Envio+8,65€
Total1.277,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Niu KQi3 Pro por grosso.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Disco de travãoFrontalTrotineteMaterial: AlumínioCaracterísticas: DobrávelResistente à águaLuzesVisor incorporadoFarol traseiroPé de cabraVoltagem: 48 VTecnologia: LEDCor: DouradoPotência: 350 WTempo de carga aprox.: 6 hRodas: 2Idade recomendada: 14 AnosAdultosProteção: IP54Bateria: Bateria de lítio recarregávelPeso máx. suportado: 100 kgSexo: qualquer géneroMaterial da moldura: AlumínioNão Inclui: Banco
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded117,3 cm
- Altura folded50,4 cm
- Largura folded54,2 cm
- Altura1202 mm
- Largura542 mm
- Profundidade1173 mm
- Peso20,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Características
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)50 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Base de apoio
- Adequado a tipo de superfícieAsfalto, Cimento
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Posição do motorRoda traseira
- Travagem regenerativa
- Luz traseira
- Quantidade de modos de potência4
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Sistema Operativo
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima32 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- Diâmetro das rodas da frente24,1 cm
- Diâmtero de rodas traseiras24,1 cm
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Potência instantânea (máx.)700 W
- Tempo de carga6 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria48 V
- Bateria recarregável
- Potência do motor350 W
Tipo
- Tipo
Código de barras:6972782763548
Referência:6972782763548 | 7502262 | K3P31EB1A11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis