Calculadora Casio de Secretária MS-80F
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,04€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Calculadora Secretária Casio MS80F 8 Dígitos
9,84€
Envio+4,92€
Total14,76€
Calculadora MS-80F Secretária (Cinza) - CASIO - MS-80F
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Calculadora Secretária Casio MS80F 8 Dígitos
8,58€
Envio+4,99€
Total13,57€
Calculadora de Secretária Casio MS80F 8 Dígitos (1 Uni.) - CAS-MS80F
9,05€
Envio+4,20€
Total13,25€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS80F - 6C784905-E76
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Casio Calculadora Ms-80F, 8 Dígitos, Cálculo de Control, Raíz Cuadrada, Frente de Aluminio, Cambio de Signo, Funcionamiento Solar/Batería - B0BMGXKNK1
18,63€
Envio+2,99€
Total21,62€
CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS80F
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS80F
11,90€
Envio+5,00€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Casio MS-100FM. Factor de forma: Escritorio, Tipo: Calculadora básica. Dígitos: 10 dígitos. Convertidor de divisas, Cálculo de impuestos, Cálculo de ganancias. Fuente de energía: Batería/Solar. Color del producto: Gris
Características
Design
- Número de chaves29 teclas
- CorCinzento
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- BraceletePlástico
- FormatoPC
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
Monitores
- Dígitos8 dígitos
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Cálculo de lucros
- Notação simbólicaFração, Raiz quadrada
- Conversão entreDecimal, Fração, Percentagens
- Conversor de moeda
Pesos e dimensões
- Altura27,6 mm
- Largura101 mm
- Profundidade148,5 mm
- Peso120 g
Código de barras:4549526615412 | 4549526615429
Referência:MS-80F | 4549526615429 | 4549526615412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis