Jurassic World Rugido Selvagem Dryptosaurus
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,15€
20,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel Jurassic World Wild Roar Dryptosaurus Dinosaurio de juguete con sonidos, +4 años (HLP15) - B0B85NDHQY
22,04€
Envio+2,99€
Total25,03€
Figura Mattel Jurassic World Wild Roar Dryptosaurus - 0194735116348
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Figura mattel jurassic world wild roar dryptosaurus hlp15
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,37€
Envio+7,00€
Total24,37€
Todas as Ofertas (11)
Mattel Jurassic World Wild Roar Dryptosaurus Dinosaurio de juguete con sonidos, +4 años (HLP15) - B0B85NDHQY
22,04€
Envio+2,99€
Total25,03€
Figura Mattel Jurassic World Wild Roar Dryptosaurus - 0194735116348
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Figura mattel jurassic world wild roar dryptosaurus hlp15
17,37€
Envio+7,00€
Total24,37€
Jurassic World Rugido Selvagem Dryptosaurus
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
JURASSIC WORLD - Rugidos Dryptosaurus HLP15
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Jurassic World Wild Roar Dryptosaurus Figure Verde - 0194735116348
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
JURASSIC WORLD- JW NW SND DRYPTOSAURUS, HLP15 MATTEL
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
38,30€
EnvioGrátis!
Total38,30€
Jurassic World Dryptosaurus 4+ - HLP15
32,18€
Envio+9,66€
Total41,84€
Mattel Dinossauro Mattel Jurassic World Dominion - Dryptosaurus - S7186134
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+4,99€
Total61,18€
Detalhes do Produto
Este dinosaurio de juguete Jurassic World: A New Age Wild Roar de tamaño mediano presenta sonidos rugientes, movimientos de ataque específicos de la especie y articulaciones articuladas. Gran regalo para fanáticos de los dinosaurios de 4 años en adelante. El dinosaurio puede cobrar vida con la realidad aumentada. Esto implica escanear el código de seguimiento...
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura314 mm
- Profundidade105 mm
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem3097,1551 cm³
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem271 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem439,1 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
Características
- TipoFigurino
- CorVerde, Cinzento
- Ano2023
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Tipo de animalDinossauro
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,76 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior325 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735116345
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)6827 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)14694 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior180 mm
- Largura da caixa principal exterior282 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas20779 unidade(s)
- Pedestais para Câmera22263 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735116348
Referência:MATHLP14 | S7186134 | 12.682.001.00089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis