Destaques
Mattel Jurassic World Gigantic Trackers Stegosaurus Dinosaurio de juguete, +4 años (HLP24) - B0B85MX53Q
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
Mattel jurassic world new large trackers - stegosaurus, spielfigur hlp24
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,86€
Envio+7,00€
Total40,86€
Todas as Ofertas (8)
Mattel Jurassic World Gigantic Trackers Stegosaurus Dinosaurio de juguete, +4 años (HLP24) - B0B85MX53Q
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
JURASSIC WORLD-Gigantic Trackers Stegosaurus HLP24
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Jurassic World Gigantic Trackers Stegosaurus Figure Dourado - 0194735116799
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Mattel jurassic world new large trackers - stegosaurus, spielfigur hlp24
33,86€
Envio+7,00€
Total40,86€
JURASSIC WORLD- JW NW LG ATCK STEGOSAURUS, HLP24 MATTEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
56,63€
EnvioGrátis!
Total56,63€
Jurassic World - Gigante Stegosaurus 4+ - HLP24
40,00€
Envio+9,66€
Total49,66€
Detalhes do Produto
As figuras clássicas do Jurassic World. Brinca e entra no mundo dos dinossauros, todos eles com muitas curiosidades e com uma qualidade fantástica de brinquedo. Faz o download da APP e coleciona-os a todos. Completa as missões e torna-te um verdadeiro caçador de Dinossauros dos tempos modernos.
Características
- TipoFigurino
- CorMulticor
- Ano2023
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Tipo de animalDinossauro
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- Número máximo de jogadores1
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete90 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,36 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior381 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735116796
- Volume da caixa exterior15900 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3285 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)7069 unidade(s)
- Produtos por camada de palete180 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior202 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas9996 unidade(s)
- Pedestais para Câmera10710 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Altura165,1 mm
- Largura355,6 mm
- Profundidade101,6 mm
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem6460,4387 cm³
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem196 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem678,6 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0194735116799
Referência:MATHLP23.1 | 12.682.001.00096 | HLP24
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis