LEGO Technic Monster Jam Dragon - 42149
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,48€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Technic Monster Jam Dragon, Modelo 2 en 1, Monster Truck de Juguete para Niños y Niñas, Camión Monstruo de Carreras o Buggy, Idea de Regalo 42149 - B0BBRXXNQR
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Moster Jam Dragon (217 pcs) - Technic - Lego
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Lego technic monster jam dragao - WV1871722
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,90€
Envio+4,49€
Total21,39€
Lego Technic Monster Jam Dragon 42149 - 5702017400099
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Technic Monster Jam Dragon, Modelo 2 en 1, Monster Truck de Juguete para Niños y Niñas, Camión Monstruo de Carreras o Buggy, Idea de Regalo 42149 - B0BBRXXNQR
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Moster Jam Dragon (217 pcs) - Technic - Lego
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Lego technic monster jam dragao - WV1871722
16,90€
Envio+4,49€
Total21,39€
Lego Technic Monster Jam Dragon 42149 - 5702017400099
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
LEGO 42149 Technic Monster Jam(TM) Dragon(TM)
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Technic Monster Jam Dragon - 42149 -
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Lego Technic Monster Jam Dragon 42149 1Un.
21,00€
Envio+3,95€
Total24,95€
LEGO Technic Monster Jam Dragon 42149
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Technic Monster Jam Dragon - LE42149
19,00€
Envio+4,00€
Total23,00€
LEGO 42149 Technic Monster Jam(TM) Dragon(TM)
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- O motor pull-back permite recriar as acrobacias.
- Este brinquedo 2 em 1 transforma-se num buggy crocodilo
- As crianças podem decorar o camião com autocolantes
- 217 peças
Nota: O uso deste produto não é aconselhável a crianças com idade inferior a 7 anos.
Características
- Número de peças217 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRXXNQR
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,362 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem380 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaTechnic
Código de barras:5702017400099
Referência:5702017400099 | LE42149 | 42149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis