LEGO Super Mario Set Construtor Caixa de Ferramentas de Criatividade - 71418
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
52,30€
em 3x17,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 71418 Super Mario Set de Creación: Caja de Herramientas Creativas para Pack Inicial o Set de Expansión Mario Bros, CREA Niveles Personalizados de Hierba, Desierto y Lava - B0BBS31HSP
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Lego super mario set construtor 71418 - WV1870476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
52,30€
Envio+4,49€
Total56,79€
Todas as Ofertas (11)
LEGO 71418 Super Mario Set de Creación: Caja de Herramientas Creativas para Pack Inicial o Set de Expansión Mario Bros, CREA Niveles Personalizados de Hierba, Desierto y Lava - B0BBS31HSP
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
LEGO Super Mario: Set Construtor Caixa de Ferramentas de Criatividade - LEGO - LEGO71418
50,96€
EnvioGrátis!
Total50,96€
Lego super mario set construtor 71418 - WV1870476
Pagamento em prestações
3x
52,30€
Envio+4,49€
Total56,79€
LEGO Super Mario Set Construtor Caixa de Ferramentas de Criatividade 71418
48,98€
Envio+2,50€
Total51,48€
LEGO Super Mario Creativity Toolbox Maker Set (71418) - 71418
50,90€
Envio+3,80€
Total54,70€
LEGO 71418 Super Mario Caixa de ferramentas criativa
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Lego Creation Set: Creative Toolbox Construction Game Colorido - 5702017415710
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
LEGO Super Mario 71418 Creativity Toolbox Maker Set - 71418
55,00€
Envio+5,00€
Total60,00€
LEGO 71418 Super Mario Caixa de ferramentas criativa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Lego 71418 super mario creative box level designer set
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,65€
Envio+7,00€
Total70,65€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Super Mario, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetNúmero de peças: 588 Peças
Características
- Número de peças588 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBS31HSP
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem665 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaSuper Mario
Código de barras:5702017415710
Referência:S7185184 | LEGO71418 | 12.688.037.00015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis