LEGO Ninjago Mech Motard EVO do Kai - 71783
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,24€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Ninjago Moto-Meca EVO de Kai, Moto Ninja de Juguete y Figura de Acción Articulada, Mini Figuras de Guerreros, Juego de Batalla para Niños y Niñas 71783 - B0BBRV6FW9
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Robô Motard EVO do Kai (312 pcs) - Ninjago - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Lego Ninjago Mech Motard Evo Do Kai 71783 1Un.
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Todas as Ofertas (16)
LEGO Ninjago Moto-Meca EVO de Kai, Moto Ninja de Juguete y Figura de Acción Articulada, Mini Figuras de Guerreros, Juego de Batalla para Niños y Niñas 71783 - B0BBRV6FW9
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Robô Motard EVO do Kai (312 pcs) - Ninjago - Lego
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
LEGO Ninjago Mech Motard EVO do Kai - 71783
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Lego (71783) ninjago kai's mech bike evo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,53€
Envio+7,00€
Total50,53€
LEGO Ninjago Mech Motard EVO do Kai 71783
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
Lego Ninjago Mech Motard EVO do Kai 312pcs 71783 7+ LEGO71783 -
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
LEGO 71783 Ninjago Moto-Meca EVO de Kai
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LEGO Ninjago Kai's Mech Rider EVO (71783) - 71783
40,90€
Envio+3,80€
Total44,70€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Ninjago bike, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsNúmero de peças: 312 PeçasIdade recomendada: + 7 Anos
Características
- Número de peças312 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRV6FW9
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,42 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem549 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaNinjago
Código de barras:5702017412993
Referência:S7184792 | AR71783 | 71783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis