LEGO Minecraft Os Picos Gelados - 21243
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo32,91€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Minecraft Los Picos de Hielo, Set de Construcción, Bioma y Cueva, Mini Figuras de Steve, Creeper y Cabra, Espada de Juguete y Accesorios 21243 - B0BBH9L3JP
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
LEGO 21243 Minecraft Picos de Gelo
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LEGO Minecraft Os Picos Gelados - 21243 - 21243
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
LEGO Minecraft Os Picos Gelados - LEGO - 21243
29,70€
Envio+3,99€
Total33,69€
LEGO Minecraft Os Picos Gelados 21243
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
LEGO Minecraft Os Picos Gelados 21243
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
Lego Minecraft The Frozen Peaks Construction Game Dourado - 5702017399461
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
LEGO Minecraft 21243 The Frozen Peaks - 21243
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Jogo de Construção Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 8 Anos
Características
- Número de peças304 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBH9L3JP
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,42 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem500 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaMinecraft
Código de barras:5702017399461
Referência:5702017399461 | S2429195 | 21243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis