LEGO Minecraft A Aventura no Pântano - 21240
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo10,23€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Minecraft La Aventura en el Pantano, Juguete de Construcción, Mini Figuras de Alex y Esqueleto, Bioma, Regalo de Cumpleaños Niños y Niñas de 7 Años o Más 21240 - B0BBRSQYPR
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Lego Minecraft A Aventura No Pantano 21240 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Minecraft La Aventura en el Pantano, Juguete de Construcción, Mini Figuras de Alex y Esqueleto, Bioma, Regalo de Cumpleaños Niños y Niñas de 7 Años o Más 21240 - B0BBRSQYPR
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
LEGO 21240 Minecraft A Aventura no Pantano
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Lego Minecraft A Aventura no P?ntano 65pcs 7+ 21240 LEGO21240 -
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
LEGO Minecraft A Aventura no Pântano 21240
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
LEGO Minecraft A Aventura no Pântano - 21240 - 21240
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Lego 21240 minecraft la aventura del pantano
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,17€
Envio+7,00€
Total17,17€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Jogo de Construção Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 7 Anos
Características
- Número de peças65 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRSQYPR
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem0,791 cm³
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem110 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height123,3 cm
- Pallet volume1183,68 cm³
Informação de Produto
- TemaMinecraft
Código de barras:5702017415154
Referência:5702017415154 | S2429193 | 21240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis