LEGO Friends Casa da Autumn - 41730
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo69,72€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends - Casa da Autumn
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Lego friends casa da autumn - 41730 - WV1869317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
60,50€
Envio+4,49€
Total64,99€
Casa da Autumn (853 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Todas as Ofertas (16)
LEGO Friends - Casa da Autumn
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Lego friends casa da autumn - 41730 - WV1869317
Pagamento em prestações
3x
60,50€
Envio+4,49€
Total64,99€
LEGO Friends Casa da Autumn - 41730
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Casa da Autumn (853 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
LEGO Friends Casa da Autumn - 41730 -
58,90€
Envio+3,90€
Total62,80€
LEGO 41730 Friends A Casa de Autumn
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Lego (41730) casa de otoño
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,45€
Envio+7,00€
Total72,45€
LEGO Friends 41730 Autumn´s House - 41730
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Lego Friends A Casa De Autumn 41730 1Un.
Pagamento em prestações
3x
73,49€
EnvioGrátis!
Total73,49€
LEGO Friends - 41730 - Casa da Autumn - 41730
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Friends 41730 853 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsNúmero de peças: 853 PeçasMaterial: PlásticoIdade recomendada: + 7 Anos
Características
- Número de peças853 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRYKXQB
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem11,954 cm³
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem78,5 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,4 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,3 cm
- Pallet volume1212,48 cm³
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017415062
Referência:S7184765 | LE41730 | 41730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis